Хочу поехать в апреле. Понимаю, что моря еще не прогретое будет, но отпуск только в апреле(( Хотя бы отлежусь, посмотрю красивые виды и поем. Какие отели или туроператора посоветуете?
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вам дома попеть не получается?
Хотите кушать дома - кушайте:) А я хочу не дома.
Кривая спроса• 31 января 2022
На Кипре скучно, не вижу смысла ехать туда в апреле. Езжайте своим ходом в Афины. Жилье поищите в районе Плака.
ЖенаАйтишнеГа• 31 января 2022
Ответ дляgingergirl
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Плюсуюсь за Афмны в апреле, как раз не очень жарко по достопримечателььностям ходить )
Или Грузия. Или Стамбул.
Мама фифти цента• 31 января 2022
На Кипре в г.Пафос очень много достопримечательностей. Все в пешей доступности. Я много где была. Но Пафос оставил на меня неизгладимое впечатление. Жила в отеле King. Твердая троечка ( по звёздам).
Ну ниче се• 31 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
ну прям много, очень мало я бы сказала
Мама фифти цента• 31 января 2022
Ответ дляНу ниче се
ну прям много, очень мало я бы сказала
Как для недели отдыха достойно!!!! Тем более пешком
Кривая спроса• 31 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Да ладно. Ну пару дней. Нечего там делать неделю. Кипр хорош в начале октября или в середине мая.
ЖенаАйтишнеГа• 31 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Бе..
Ну да, лучше клубнику в Польше собирать раком
Первая ласточка инфляции• 31 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Почему такие крайности? Шпилиться в попу с латентным гомиком по пару часов в день через боль - такое себе удовольствие..встречайтесь с нормальными, которые Вас уважают и кружат. Зачем этот неликвид?
ЖенаАйтишнеГа• 31 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Причём тут гомики ?
Мама фифти цента• 31 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Послушайте, вы же не были в Пафосе!!! Лишь бы поумничать.
Кривая спроса• 31 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Я живу на Кипре)))
Мама фифти цента• 02 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Я живу на Кипре)))
А я живу в Украине. Но это не значит,что я была во всех городах этой страны!!!
Кривая спроса• 02 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Ну вы сравнили))))
Кривая спроса• 02 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Не вижу разницы
То есть размер таки не имеет значения?