Воленс-неволенс• 31 января 2022

Турция в июле - куда лучше?

Собираемся наконец то полететь в Турцию впервые где то в середине-второй половине июля. Посоветуйте хороший отель в первой линии по адекватной цене. Ехать планируем с двумя детьми (6 и 8.5 лет). Благодарна всем за толковые советы по теме.
Меня много• 31 января 2022
Альва Дону гляньте
Все знаю вдоль и поперек )• 31 января 2022
А почему в июле? Там адова жара в это время. Не самое лучшее время
автор Воленс-неволенс • 31 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Потому что отпуск в июле.
Ответ дляВоленс-неволенс
Потому что отпуск в июле.
Тогда моя рекомендация - подальше от гор - куда-то в сиде, например.
Кемер - дикая влажность как в бане в это время. Очень некомфортно.
Всех в сад• 31 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Почему? Я вообще жару не переношу , отдыхали в июле и в августе в Турции нормально было
Ответ дляВсех в сад
Ну если вам нормально - то ок.
Я все же предпочитаю июнь или сентябрь
Козяка-маляка• 31 января 2022
Отлично в июле в Турции. Тоже отпуск всегда в этом месяце, нам комфортно. Посмотрите Seven seas blue в Сиде, нам с детьми понравился, правда не знаю как он по адекватности цены сейчас, все подорожало
Дюймовочка• 31 января 2022
Для кого то 100 т адекватная цена, для кого то 40. Вы с бюджета начните. Сайт отпуск юа посмотрите
Бабка-ежика• 31 января 2022
В июле адакая жара и еще влажность, поэтому выбирала бы максимально зелёный отель.
Нам понравился из средней цены отель в Белеке Меджик лайф Масмави, очень зеленый, вековые эвкалипты, кедры, сосны, огромный песчаный пляж, пологий вход, даже мелковат, с детьми удобно, кухня хорошая.
Помилуйте мадам• 31 января 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Скажите, пожалуйста, вы на первой линии были или на второй?
От второй линии далеко добираться? Ещё ни разу не летали за границу...
Козяка-маляка• 31 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Этот отель на первой линии
Куда ж без меня• 31 января 2022
Бодрум
Влажности нет, ветерок во второй половине дня
Июль - красота
Помилуйте мадам• 31 января 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Этот отель на первой линии
Спасибо.
А я с косою• 31 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В Сиде не лучше, дышать нечем
Меряю от 0• 31 января 2022
Ответ дляМеня много
Альва Дону гляньте
Только цена там не очень адекватная
Меня много• 31 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Только цена там не очень адекватная
Он худший из хороших. Если хороший то дешевле быть не может
Меряю от 0• 31 января 2022
Ответ дляМеня много
Я согласна. Автор не озвучила бюджет. Может адекватная цена у нее там тыс 50.
После шести ни-ни• 01 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Средней цены это сколько?
Бабка-ежика• 01 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Средней цены это сколько?
Я ездила 2 года назад и не в июле, поэтому моя цена не актуальна. Можно посмотреть актуальную цену у туроператора Туи, это их отель.
Mariya.s• 01 февраля 2022
Самый сезон, высокий сезон- жаркое лето и хорошо прогретое море, поэтому на любом курорте будет хорошо. А отелей- их сотни хороших, выбор упирается только в бюджет и Ваши предпочтения.