Подскажите плиз• 31 января 2022

Для вьезда в Польшу ребенка 14 лет, требуют ли прививки?

Добрый день, подскажите, требует ли Польша, кроме теста на ковид за 24 часа, чтобы был привит ребенок 14 лет?
Или хватит только теста?
Взяли дешевые билеты на 8 марта, а теперь задумалась, взрослые привиты, а ребенок нет
Липка-прилипка• 31 января 2022
Да нужна прививка
Божий одуванчик• 31 января 2022
16 років
Перевіряли
І плюс тест
автор Подскажите плиз • 31 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
16 років
Перевіряли
І плюс тест
проверяли прививки? или тест?
Божий одуванчик• 31 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
проверяли прививки? или тест?
Перевіряли сертифікат в дії
Чи вас які прививки цікавлять?
Завтра не пью• 31 января 2022
Автор с 12+ проверяют прививку в дії
автор Подскажите плиз • 31 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Перевіряли сертифікат в дії
Чи вас які прививки цікавлять?
спасибо, да ковид, а когда ездили?
автор Подскажите плиз • 31 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Автор с 12+ проверяют прививку в дії
вот про 12+ не могу нигде найти, про детей упоминание только что до 5 лет не надо вообще ничего:((
Божий одуванчик• 31 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
спасибо, да ковид, а когда ездили?
Будь ласка
Перед НР
Экспертиза• 31 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Тоже озадачена, собираемся с ребенком 13 лет. Кто что пишет. Женщина писала, что ребенка в лагерь везла без проблем. А могут наверное и на карантин посадить.
автор Подскажите плиз • 31 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
ну вот да, одни знакомые говорят, нужен только полностью привитый родитель+тест, другие говорят надо полный курс прививок+14 дней+ тест

Мы как бы еще успеваем если завтра поставить прививку, но не планировали
Ушла и Пришла• 31 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз

Автор, зачем Вам то, что кто-то говорит, почитайте на сайте посольства Польши правила въезда. Для детей от 12 до 18 - сертификат + тест
Цветочница• 31 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
https://www.gov.pl/web/coronavirus-ru/travel
Уходя дверю не хлопать• 01 февраля 2022
12+ мають бути щеплені. Только без ребенка ехать
Липка-прилипка• 01 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Да правильно, уже с 6 лет прививают
автор Подскажите плиз • 01 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
фото
Спасибо
автор Подскажите плиз • 01 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Почему? Мы успеваем и привитая, сроки позволяют. У меня среди знакомых уже много кто детей привил, все ок
Ушла и Пришла• 01 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Прививайте, если успеваете, конечно. Мы тоже собирались дочку привить, и тут заболели ковид :((
Уходя дверю не хлопать• 01 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Две дозы надо и 14 дней после
автор Подскажите плиз • 01 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Две дозы надо и 14 дней после
да верно две дозы, с разницей три недели+14 дней, до 7 марта как раз успеваем
Уходя дверю не хлопать• 01 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Сегодня делаете первую?
Уходя дверю не хлопать• 01 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
или первую уже укололи ранее?
автор Подскажите плиз • 01 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сегодня делаете первую?
сегодня
автор Подскажите плиз • 01 февраля 2022
вторую сделаем на один день раньше и все ок по срокам
Уходя дверю не хлопать• 01 февраля 2022
индивидуальный налоговый номер ребенок имеет?
ключ банковский (приват24 - карта юниора), чтобы в Дию зайти?
Чтобы в Дию потом все подтянулось.
Или у ребенка будет международный сертификат о вакцинации от семейного врача?
Уходя дверю не хлопать• 01 февраля 2022
Мы сьездили в начале декабря - успели проскочить до 17.12 (переболели в ноябре), а теперь уже не пускают переболевших без карантина 14 дней.
И ребенка 13 лет не смогли взять, тк не было зафиксировано ПЦР положительного.
Но теперь все - переболевшие не освобождаются от карантина.
А я вчера глянула, цены шара 5 евро, уже думала а может поехать, и посмотрела условия... а мы не вакцинированы (((
Уходя дверю не хлопать• 01 февраля 2022
Мне дали ссылку, очень рекомендую, актуальная постоянно обновляемая информация по требованиям стран по въезду граждан Украины https://tripadvisor.mfa.gov.ua/
автор Подскажите плиз • 01 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Чтобы в Дию потом все подтянулось.
вакцинация детей подтягивается в дию родителей без проблем, там есть свидетельство о рождении ребенка
автор Подскажите плиз • 01 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
спасибо
Чеширская кошечка• 01 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Берегите ребёнка эти дни от заболеваний , иммунитет сильно упадёт. У меня сын, невестка и папа сильно заболели после 1 прививки, видно в очереди что-то заецепили😭А сейчас по Укрине (и не только) серьезная вспышка гриппа и Омикрона.
Здоровья всем!