Запретный фрукт• 31 января 2022
То ми всі зараз такі вумні, а згадайте но, як років з 15 тому вишивали в таких))
Запретный фрукт• 31 января 2022
Ответ дляПетросянша
Красивые, у меня есть похожие, от авто до супермаркета еле дохожу
А в супермаркеті знімаєте?
ОдинРазНадетое• 31 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Как в них ходить? Красиво но это ж капец
В них зато очень красиво сидеть. У меня есть подобные туфли, обуваю по случаю и хожу в них только под руку с мужем
ну а шо делать, если очень хочется
Петросянша• 31 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
А в супермаркеті знімаєте?
Вот честно, желание есть, ну очень больно в них ходить
Королева Сарказма• 31 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Это точно, тут носок хоть открыт, а эти остроносые да ещё на шпильке, там давило не только сзади, но и спереди
ОдинРазНадетое• 31 января 2022
Ответ дляparele
Красиво постоять годятся.
Я бы даже сказала посидеть
Гербария• 31 января 2022
Я после перелома голеностопа, так после этого фото больная нога заныла)))
Мама Карло• 31 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Ха,я на шпильках і по голольоду 10-20 р. тому ходила😁
Попадалочка• 31 января 2022
Для фотографирования в самый раз.
Для ходить-жесть.
А еще для такой открытой обуви нужно,чтобы ступни были ухоженными, без мозолей и натоптышей и пальцы не длинные кривулины, а как на фото-небольшие и все в кучке, без промежутков -дырок между пальцами.
Имхо,конечно же.
Для ходить-жесть.
Имхо,конечно же.
Болтушка Му• 31 января 2022
Ответ дляМама Карло
Ну так самое оно. Шпильку вогнал и не скользишь )) как ’кошка’ у скалолаза, ток на ногах )
Разумная Губка• 31 января 2022
Ответ дляМама Карло
И в колготках 40 ден)))
Украиночка• 31 января 2022
Круті і зручні.ці тьоті що пишуть куди в них і т.д. певно ходять в самих кросах ,мають зайву вагу ,то їм буде некомільфо звісно.
Пополняю_Карму• 31 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Бывает удобная колодка, бегала в похожих все время до замужества
тут танкетка и каблук, может и удобно. Но все индивидуально.
Мама Карло• 31 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
И в колготках 40 ден)))
Ну)) і в короткій дубльонці ( бо блін модно)
Разумная Губка• 31 января 2022
Ответ дляМама Карло
Да)))) И без шапки обязательно))
Попадалочка• 31 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Да)))) И без шапки обязательно))
И с мороженком в руке)
В -15 по Цельсию
Не танцую- но пою• 31 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
А в супермаркеті знімаєте?
Сідає у візок