Щас ухожу• 31 января 2022

Как вам босоножки?

ОдинРазНадетое• 31 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
И в колготках 40 ден)))
Все мы такие были, особенно в лихие 90-е

Доставучая• 31 января 2022
У меня похожие есть. Лежат 5 лет в коробке
Доставучая• 31 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
То ми всі зараз такі вумні, а згадайте но, як років з 15 тому вишивали в таких))
Точно еще и бегала
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
В них зато очень красиво сидеть. У меня есть подобные туфли, обуваю по случаю и хожу в них только под руку с мужем ну а шо делать, если очень хочется
+💯
Так само
Останній раз взула на свій дн, в серпні. Чоловікові так і сказала: сьогодні я пересуваюся лише з тобою під руку.
Але, гарні, зарази, що капець.
У мене ще й замш і нюд. На засмаглі ноги - агніще
Пончик Солнечный• 31 января 2022
Красивые!
Я на такой шпильке в молодости за автобусом бегала. Да и в 50 на работу ходила. А потом , бах, и все, только гавнодавы...
Пончик Солнечный• 31 января 2022
Ответ дляПопадалочка
И с мороженком в руке)
В -15 по Цельсию
Да я тут в -3 шла с мороженым, все оглядывались....
Бабульция• 31 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
А в супермаркеті знімаєте?
Тоже возник такой вопрос))) могли бы гостевые тапки выдавать в супермаркете
Попадалочка• 31 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Жертва интернета• 31 января 2022
На ноге офигенные, но, боюсь, в них можно только красиво стоять...

фрау Гитта• 31 января 2022
в них удобно сидеть))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2022
Красивые. В офисе можно носить, если нет прямо строгого дресс кода чтоб обувь была закрытая. Эх, а раньше в таких шпильках летали и в маршрутку, и в супермаркет, и на рынок)))))
Жертва интернета• 31 января 2022
Ответ дляУкраиночка
Круті і зручні.ці тьоті що пишуть куди в них і т.д. певно ходять в самих кросах ,мають зайву вагу ,то їм буде некомільфо звісно.
Справа не в кроссах, а в тому, що взуття фіксується лише тоненькою смужечкою, нога буде вислизати
Подкустовый выползень• 31 января 2022
Зачем покупать туфли, которые будут просто лежат в коробке? Никогда такие не носила, покупаю только практичную обувь
Неправдиша• 31 января 2022
Здается мне, они уже не в моде
_MadonnA_• 31 января 2022
Неактуальные вообще
Мама Карло• 31 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Да)))) И без шапки обязательно))
А якже ))
Мама Карло• 31 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Ну так самое оно. Шпильку вогнал и не скользишь )) как ’кошка’ у скалолаза, ток на ногах )
Точно
Lariska_kh• 31 января 2022
Вот закрыла фото и легче сразу стало…. За что так девушки себя наказываю?(
Да, я блондинка!• 01 февраля 2022
Красивые но ходить нереально