вареный_look• 31 января 2022
Подскажите, можно получить налоговую льготу за брекеты?
Собственно, вопрос в теме.
Подскажите, кто знает, или уже получал налоговую льготу за ортодонтическое лечение....
Ms. Искренность• 31 января 2022
Ответ дляparele
Нет, но хочется)
Эммм. Почему нет? Если человек работает в бюджете, то раз в год он может подать на возврат средст ( медицинские услуги). Я не помню как это называется. Но у нас сотрудницы подавали операции и т.д. а одна за пломбу на зубе подала. Чтото получила.
вареный_look
• 31 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо за ответ по теме
Ms. Искренность• 31 января 2022
Ответ длявареный_look
Спасибо за ответ по теме
Пожалуйста, но я не помню механизм этого мероприятия. И там, кажется раз в год предприятие может подать, а не отдельный человек. Короче, это надо у руководителя спросить.
Ms. Искренность• 31 января 2022
Я это запомнила, потому что все были дико возмущены, что человек подал за лечение зуба. Обычно речь о крупных тратах ( операция). И было это в 2013 году. Может что то и поменялось.
кураГАЛЯ• 31 января 2022
Я в страховой компенсировала часть денег за брекеты. Насчет налога не знаю