Фея_3уровень• 31 января 2022
Предложил жить вместе, но не хочет готовить
Я работаю. Свое дело, он айти дома.
По готовке сразу сказал, что ничего не умеет. Вермишель максимум. Питается сейчас только доставками.
Я себе могу и салат сделать или йогурт и мне норм
А сьезжаться и стоять у плиты после работы мне вообще не интересно.
Есть шанс, что он поменяется и будет помогать или нет? Или я буду прилазить с работы в 9 вечера и с тоять у плиты?
Готовлю вкусно- он в курсе. Потому ч то у меня есть ребенок. Но накормиьь сбя и школьника и мужика- это 2 разные вещи
Друг друга любим
Результат:
вже голосів:
955 (89.67%)
не поменяется. Станете лошадью
110 (10.33%)
есть шансы исправить его
Неместная Я• 31 января 2022
себе салат и йогурт - а ребенок у вас что ест? и когда вы ему готовите?
Жирафовое варьенье• 31 января 2022
Какие вам бонусы от проживания , кроме того, что обязанности добавятся? То что вам придётся стоять и готовить ему это факт . Какие у него по отношению к вам появятся обязанности? Будет ли ваша зарплата только вам а его на семью ? Или пополамщик он?
СССРовна• 31 января 2022
нет, автор ... пользуйтесь его бюджетом.
Куча полуфабрикатов и т д
не парьтесь
шансов нет, не его дело
Куча полуфабрикатов и т д
не парьтесь
шансов нет, не его дело
КрытыхРынков• 31 января 2022
Ну это смотря на сколько он стремиться вам помогать, одно дело сказать что не умеет,но пробовать что то готовить, а другое сказать специально что не умеет и ждать пока вы приготовите...
Если и не стремится так пусть ждёт мамочку которая будет сама все делать
Бабка в тапках• 31 января 2022
не стройте иллюзий.
учитесь кормить себя и школьника доставками.
готовить будете по празникам. или в отпуске. или раз в году на свой день рождения ;)
не нужно ломать мужчину. пусть оплачивает чужих поварих.
Жирафовое варьенье• 31 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Так он же не умеет, а не не хочет
Не хочет . Хочет повара бесплатного на самоокупаемости .
Фея_3уровень
• 31 января 2022
Ответ дляНеместная Я
ему готовлю, но иногда он у бабушки с этими локдаунами
но я готовлю например себе и ребенку 4 отбивных и это нам на ужин и на завтрак и еще собака доедает
с мужиком готовить надо больше
ВундерКИНГ• 31 января 2022
Я ненавижу готовить, не-на-ви-жу всем сердцем. Ко вкусной еде равнодушна, могу есть днями одно и то же. Готовит муж. Меня не изменить, прикидываться не собираюсь. Бывает муж уезжает с ребенком и у меня бутеры)
Фея_3уровень
• 31 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
не знаю
не обсуждали
Неместная Я• 31 января 2022
Ответ дляНарисовалось
с мужиком готовить надо больше
ну пожарите 6 отбивных, где-то он доставку закажет
Фея_3уровень
• 31 января 2022
Ответ дляСССРовна
Куча полуфабрикатов и т д
не парьтесь
шансов нет, не его дело
Куча полуфабрикатов и т д
не парьтесь
шансов нет, не его дело
полуфабрикаты точно нет.
Жирафовое варьенье• 31 января 2022
Ответ дляНарисовалось
не знаю
не обсуждали
Ну вы даёте ! Это самое первое при съезде вместе надо обсуждать .
Фея_3уровень
• 31 января 2022
Ответ дляbonbybr21
Так а в чем проблема чтоб каждый себе готовил как и до того как вместе съехались ?
он не готовит
он заказывает еду сейчас.
И я себе не оч это представляю. Стою я например делаю котлеты- то мне что ему котлету не давать???
он заказывает еду сейчас.
Люда Людоедова• 31 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор написала, что не умеет
Неместная Я• 31 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Так он же не умеет, а не не хочет
потому и не умеет, что не хочет уметь
А у нас макарошки• 31 января 2022
Ответ дляНеместная Я
ну какие 6 отбивных? он целый день дома сидит и будет сьедать все что автор с вечера наготовила, а после школы ребенок придет и тоже ему надо что то
так бы ребенок пришел и доел одну отбивную, а так теперь надо готовить шоб и мужик целый день что то ел и ребенку что бы хватило
это блин капец
кнопкодав• 31 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Он так сказал?
Фея_3уровень
• 01 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
потому и не умеет, что не хочет уметь
да, он не хочет. Тип не не не... я готовить не буду
Ответ дляНарисовалось
он не готовит
он заказывает еду сейчас.
Ну если уже делаете котлеты то в чем проблема и ему дать котлету? Или вам жалко ? А если не делаете , то пусть решает вопросы еды как и раньше решал . Вообще не вижу проблем.
Вездевлазиющая• 01 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
он не готовит
он заказывает еду сейчас.
Если он будет покупать продукты
То почему нет ?
СССРовна• 01 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
полуфабрикаты точно нет.
есть разные, я не про Галю.
крутить голубцы совершенно необязательно
Жирафовое варьенье• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор написала, что не умеет
У «неумелого» руки не болят
Анонимба• 01 февраля 2022
О, прям про моего. Он вскользь сказал, что хочет разгрузить свой быт. Мечтатель.
Люда Людоедова• 01 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Себе не будет или вообще?
А как он сейчас питается
Фея_3уровень
• 01 февраля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
это блин капец
вот вот
мне не жалко.... Но просто реально. Я ушла на работу, ребенок в школу. Суп на обед, отбивная на ужин и салатик. И я спокойна.
А с мужиком, сидящим дома- надо только и готовить блина. Не оставлю ж я 3 отбивнушки
а знаете одно дето быстро пожарить одну сковородку, а второе три. Есть разница
и иногда я и не хочу готовить вообще- тогда мы и пиццу можем заказать