АсобеннАя• 01 февраля 2022
Кто делает обёртывания от целлюлита?
Есть и у меня не сильный.Хочу сделать на ногах,именно на ляшках.Но не знаю безопасно ли это делать?От этих обёртываний венозная сетка не появляется?
Утренняя зорька• 01 февраля 2022
У меня изначально есть сосудистая сеточка, я делала холодные обертывания, горячие нельзя если есть проблемы с сосудами или венами
Домашка• 01 февраля 2022
Нет, не появится. Я много лет делаю, хотя склонность к сетке есть, у мамы все ноги с сеточку, но она в своё время годами делала вакуумный массаж, может это повлияло
АсобеннАя
• 01 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
А холодные это как?
Утренняя зорька• 01 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
А холодные это как?
Если в двух словах то они не имеют согревающего эффекта как горячие и их механизм действия на организм отличается. Если берете готовый крем..’смесь’ то бывают тоже для холодного обертывания, там например в составе может быть ментол. Или же обертывания глиной, если возьмете горячую воду для размешивания глины то это горячее обертывание, и с холодной водой соответственно холодное