люблю_тортики• 01 февраля 2022
ТV Samsung. Нет доступа к просмотру фильмов
Может кто то сталкивался: заблокирован просмотр фильмов через интернет? Мегого работает, Ютуб тоже, Гугл поиск, трейлеры можно посмотреть, а фильмы нет. Причем в доме есть ещё один ТV и тоже Самсунг, но не официальный. Так на нем все работает, а на официальном - нет. Не может быть это блокировка от Самсунга просмотра пиратских копий фильмов?
freedom_2015• 01 февраля 2022
я пользуюсь форкплеером
лампой и вокино ,все в приложении медиа стейшн х
Ворую вкусняшки• 01 февраля 2022
Ответ дляsergeifrost
форк ставится отдельно. через флешку. в маркетах его нет.
А на флешке гле он берется?
Кукусик• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
и мне она не удобна, и там тоже слетело приложение НВbox кажется называлось, по которому смотрели фильмы, а достойного аналога я не нашла
HDvideobox - приложение запретили и удалили из маркета.
Но оно живёт дальше - нужно найти его в интернете, скачать.
Удалить приложение которое было установлено и установить новое(скачанное).
Всё работает как и раньше.
Я_не_аноним_100%• 12 февраля 2022
Ответ дляfreedom_2015
я пользуюсь форкплеером
Вот спасибо вам огромное за эту вашу лампу, теперь могу спокойно деградировать дальше
freedom_2015• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
лучше лампу чем тв каналы))))