Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 февраля 2022
Звонят обращаются по ФИО и просят помощь больным детям - это может быть развод?
Что это за прикол
И что таким людям отвечать
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 февраля 2022
Кладете трубку и все. Они больше не звонят
Это развод, скорее всего
Королева Сарказма• 01 февраля 2022
Берут базу ФОПов и звонят всем подряд. Я не ведусь, больных детей конечно много, но не факт что Вы перечислите деньги им, а не мошенникам.
Кубик Рубика• 01 февраля 2022
о, мне тоже позвонили, документы на мейл отправили. Какой-то фонд благотворительный.
вы ФОП? Просто откуда могли данные взять... может с открытого реестра ФОП?
Четырёхсторонний скотч• 01 февраля 2022
Я бы сказала , что сама сейчас в сложной финансовой ситуации поэтому помочь не могу -это правда
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 01 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это развод, скорее всего
Я сказала что мне не удобно разговаривать
Первый раз мне с такими просьбами звонят
Послушная• 01 февраля 2022
Подобное было с началом АТО. Звонили и просили денег на помощь военный. Типа даже 500 грн нет. 500 грн - пойди еще заработай их
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 01 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Ага я фоп
На границе• 01 февраля 2022
охренели вкрай
Реально задолбали манипулировать больными детьми, я из-за этого перешла на премиум ютуба, ну невозможно, каждое видео начинается с плача и мольб. Теперь еще и звонят...
Послушная• 01 февраля 2022
Ответ дляНа границе
охренели вкрай
Поставьте блокировщика рекламы и будет вам спокойствие
На границе• 01 февраля 2022
Ответ дляПослушная
какой блокировщик блокирует рекламу встроенную в видео?
интайм_не_предлагать• 01 февраля 2022
Ответ дляПослушная
Оффтоп.
А на телефоне можно поставить? Что посоветуете?
Я_поехала• 01 февраля 2022
Наверное это типа тех, что с коробочками у магазинов стоят, только по купленным базам данных обзванивают. Может и какой-то небольшой процент детям попадает. Я б сказала спасибо за информацию, подумаю, решу и трубку поставила
В танке• 01 февраля 2022
Ответ дляНа границе
у меня адблок, с компа рекламы на ютубе нет вообще
На границе• 01 февраля 2022
Ответ дляВ танке
у меня тоже адблок, но реклама есть. в любом случае, премиум я оценила, вряд ли вернусь к обычному варианту
Кубик Рубика• 01 февраля 2022
я посмотрела, что они мне прислали. Документы больной девочки, деньги просят на расчетный счет благотворительной организации. Мне кажется это не развод. Что-то не верится, что в благотворительных организациях воруют. Но узнаю про них поподробнее. Звонок был с колл-центра, откуда у них деньги на колл-центр?