Мир Мир Мир!• 01 февраля 2022
Поделитесь своими экспресс-укладками (5-ти минутками)
НеКонец-Света• 01 февраля 2022
Если влажные волосы после мойки головы завернуть улиткой, когда высохнут и распустить, будет красивая природная волна, которая, на удивление, ещё и держится потом ))))))
Языката Хвеська• 01 февраля 2022
Сделала кератиновое выпрямление, мои кудряхи достали, прошло 4 месяца, довольна, только сушу после мытья. Все.
Застряла• 01 февраля 2022
Как нефиг делать• 01 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Волосы должны быть расчесаны после мытья?
Девальвация• 01 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
тоже так делаю)
НеКонец-Света• 01 февраля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Ну да. Сразу мокрые хорошо расчесываю, а потом чуть сами подсыхают (без фена), и вот так заворачиваю
Когда-то случайно сделала так - теперь постоянно практикую ))) Никакие бигуди и прочее не дают такой естественности
Пишущаяся• 01 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
А еще можно разделить волосы на 2 хвостика и ходить закручивая их в жгутики, тогда еще плавнее волна будет
А еще у меня есть резинка на волосы как для греческой прически, влажные волосы заворачиваю и через 5-10 минут распускаю))
ЛисАпедная• 01 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Отличный совет! Всегда так делаю!
НеКонец-Света• 01 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
Мультистайлер Дайсон делает любые укладки за 10 мин
Главное - почти бесплатно )))))
Аноним Завхоз• 01 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
А подскажите, пожалуйста, сколько обошлось и какой фирмы состав использовали? Спасибо
Языката Хвеська• 01 февраля 2022
Состав не знаю. Мне знакомая не очень близкая посоветовала своего мастера, она тогда только сделала и мне понравилось. Как раз акция была, обошлось 600 грн на длину до плеча. Ну и шампунь только безсульфатный, как и бальзам. Около 100 грн бутылка стоит каждого
Люда Людоедова• 01 февраля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Отличный совет! Всегда так делаю!
Девочки, улиткой это как???
ЛисАпедная• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Девочки, улиткой это как???
Типа гульки, закрутить на уровне хвоста и в зависимости от длинны волос и желаемого результата