все по ГОСТу!• 01 февраля 2022

В сети появилось первая часть видео с признанием стрелка

Это фрагмент видео который обрезали и потом слили в сеть. На видео он сам говорит о той драке которую предотвратил и о которой доложил. После чего « стал скидышем и понеслась..» это его слова. На вопрос жалеет ли . Сказал что нет.
Но многие до сих пор продолжают утверждать что никакой дедовщины у нас давно нет. ((
КрытыхРынков• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что вы хотите этим сказать?
Ту женщину нашли и она дала показания.
Не там копаете
А где можно эту информацию посмотреть- о женщине, которая его подвозила?

Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Тетю с убитой кухней - видела
Жуть!
Такая придёт к моему дому в момент!!
Со своим стволом!
И будет СТРЕЛЯТЬ!!
и правильно, ты таких любишь и оправдываешь.
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Какие чужие солдаты????
Чего вы не дома у себя, в Тернополе???
Что ж дом свой покинули???
не надо тебе Тернополь, в Киеве на Фрунзе вполне смогут помочь.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
да контроля нет, ваши посты тому подтверждение.
Чей та?
Там где я написала - тероборона - узаконенные банды!
Это уже удалили!
В этой же теме!!
Сейчас!
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
как это не было? Осенью 2013 был последний призыв. А потом отменялся.
Так таки отменялся?
Яныком!!
бЭйбА• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Так таки отменялся?
Яныком!!
с 2014 года, но его смели, и в итоге ничего не отменилось
Одни_мысли• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Чей та?
Это уже удалили!
В этой же теме!!
Сейчас!
Какие банды? Тероборона - это подразделение ВСУ.

Для драки• 01 февраля 2022
Я с мужем вчера на тему дедовщины говорила, мы 23 года вместе, но он никогда мне не рассказывал что у них там происходило. Кстати муж военный, а получилось как... Он срочку служил, его обижали, как и всех духов-били ПР-ом(палкой резиновой), издевались, короче долго писать все ужасы, он мне только вчера излил душу. Так вот его мать приехала, задрала ему форму сзади, а у него вся спина красно-синяя. Она тут же подняла всех знакомых на уши, его перестали трогать, кто-то пустил слух, что он родственник какой-то шишки. Он даже пол года не отслужил и сбежал-поступил в военный институт, такая вот лазейка была и он решил, что лучше учиться, чем так служить. И вот уже 27 лет он военный, пальцем солдат не тронул, сам прошёл и знает как это.
В институте тоже за.бы разные, но такого как на срочке не было, может ещё дело в самой части, хз
Жена миллионера• 01 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
А Вы верите, что это случилось просто так?
Мне вообще без разницы, оправдания убийству, если это не необходимая оборона (а тут однозначно не было необходимой обороны) - нет! Давайте все от обиды, унижения и т.д. будем друг друга мочить.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
а голова это мозги. я про автомат, а Кукусик про налоги. Как все таки правильно тут раздают ники...
Да вы что?
Сотни миллиардов в бюджете на армию - из Моих Налогов
Это понятно НЕ всем!
Как оказалось
Одни_мысли• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Да вы что?
Это понятно НЕ всем!
Как оказалось
Вы лично заплатили сотни миллиардов?
Дама_с_караваем• 01 февраля 2022
это не дедовщина, это травление, буллинг. в школе, армии и тюрьме от него не спрятаться. Но школа это еще полбеды, а в армии все хуже. Никаких механик противостоять ему нет. И у командиров таких рецептов нет. Нет механизма восстановления справедливости, кроме как уйти, сбежать. Но из армии и тюрьмы не убежишь. Срочник как зек.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Она работала на военном режимом объекте!
И что?
Надо под пули лечь?
Жена миллионера• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
И что?
Надо под пули лечь?
Очевидно, что вы никогда не работали на режимных объектах.
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Да вы что?
Это понятно НЕ всем!
Как оказалось
Здравствуйте, господин Трамп, что ж вы сразу не сказали, что среди нас миллиардер и все из ваших налогов.
Кишмишная Мая• 01 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
У командиров нет механизмов? Им все равно или считают, что это норма
Дама_с_караваем• 01 февраля 2022
Служба в теробороне освобождает от службы в армии... Тероборона это хрень собачья. Партизанские отряды. Решили что теробороной можно заткнуть дыры безопасности государства.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Это не аргумент, это констатация факта. Даже попытка оскорбить жалкая и скучная, потому ответ один - твои речи - тебе в плечи.
Надеюсь, та, которой вы пишите - не отреагирует
Не ее уровень
Вот вообще!
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Мародеров?
Где я оправдываю мародеров?
Тетка из теробороны придёт именно грабить!

Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Не ее уровень
Вот вообще!
Мне безразличны ваши и ее рефлексии
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляОдни_мысли
Удалено администрацией...
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Мародеров?
Где я оправдываю мародеров?
странно, что вы до сих пор не в бане.
Парасюха• 01 февраля 2022
Скажу так. Свекор військовий. Його діти( мій чоловік у тому числі) не служили в армії.
Моїх три сина також не будуть…
Одни_мысли• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Аргументы? И поподробнее, пожалуйста.
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Мародеров?
Где я оправдываю мародеров?
спрячешься под стол
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляОдни_мысли
Вы лично заплатили сотни миллиардов?
Лично заплатила с 1990 года и по сей день СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПОЛОЖЕНО!!
И ещё с каждой булки и литра бензина - 20% - все в бюджет!!

Бюджет розкрадання!!
Жена миллионера• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Какие банды, что за чушь вы рассказываете?

’Комплектування Сил ТрО здійснюватиметься: у мирний час – військовослужбовцями за контрактом та за призовом особами офіцерського складу, в особливий період – додатково військовозобов´язаними та резервістами’.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Нет и не собираюсь
Не охраняла их так точно!
А объекты были разные - и АП, и ВР
Жена миллионера• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Нет и не собираюсь
Не охраняла их так точно!
А объекты были разные - и АП, и ВР
Вы в АП и ВР работали на пропускном пункте?
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Это узаконенные банды, девочки!