все по ГОСТу!• 01 февраля 2022

В сети появилось первая часть видео с признанием стрелка

Это фрагмент видео который обрезали и потом слили в сеть. На видео он сам говорит о той драке которую предотвратил и о которой доложил. После чего « стал скидышем и понеслась..» это его слова. На вопрос жалеет ли . Сказал что нет.
Но многие до сих пор продолжают утверждать что никакой дедовщины у нас давно нет. ((
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляАйболитная
с моим мужем наш друг служил , маленький и щупленький , его пытались чмырить, мой его под опеку взял , но он не мог же всех опекать , и моему устраивали дедовщину , просто в те времена не было столько жестокости , но дедовщина была всегда . Нормальные и адекватные такими и остались . Никто никого не убивал . У этого Артемия видно с кукухой изначально проблемы были
Вот именно у Артема было правильное чувство справедливости!

Жена миллионера• 01 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
у вас видимо сын не пойдет в армию?
Это не имеет значения. Говорить о чужих детях, как о необходимых жертвах для открытия правды может только тот, у кого нет детей и близких либо ему на своих близких пофиг.
Жена миллионера• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
И не говорите, стрелять в упор в двух женщин, это же из правильного чувства справедливости....
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
в трусах прятал
Харе народ разводить
Бюджет - это НАЛОГИ!!
ЛижТолько• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Вы странная!
Жизни конкретных детей, за которых она отвечает!
И не открыть дверь по требованию человека с автоматом!
І що їй було б, якби не повернулася? Ну, осудили б - маскимум. Але вона ризикувала і загинула. Так, як і ця жінка на прохідній.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляРаботать надо
Поетому делу если начнут капать.... У нас в саду біли дети родителей из этой части, там просто полнейшая человеческая деградация, такое впечатление, что каких отморозей в ней спецом собирали. Комиссия по правам ребенка еще б ими заняться...
Кошмар!
И это город, цивилизация!!
Кишмишная Мая• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Не только, но падлюка, убивать всех подряд, бо обозвали, это нелюдь. каждый день кто то и кого то обзывает, советчицы тоже этим не брезгуют.
А он мог надеяться на защиту от кого-нибудь? Даже матери в стране не было.

Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Харе народ разводить
Бюджет - это НАЛОГИ!!
а голова это мозги. я про автомат, а Кукусик про налоги. Как все таки правильно тут раздают ники...
Оля_с_киркою• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Куча выехавших и выучившихся за границей возвращаются!
Вот такая тенденция
Но это обеспеченные семьи, киевские
Когда НЕКУДА возвращаться - все и так понятно
Мы тоже ’киевские’ как торт (прямо коренные) и что из этого?
По меркам многи обеспеченые.
Планирую сказать детям, что на старости себя сами содержать будем, а вот их ни жильем ничем здесь (в Украине) не поддержим.
У меня по плану ближе к пенсии тут часть продать, а часть сдать в аренду и уехать. Моим детям будет возвращаться некуда.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Так воешь чего? Чего грязь льешь на тех, за чьей спиной сидишь вместе с сыном? Один из убитых Илловайск прошел, когда твой у тебя под юбкой сидел.
Удалено администрацией...
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Защиту от чего? Много читала про эту тему, могла бы понять если бы были показания, что его хоть пальцем кто то тронул, но этого нет.
Кишмишная Мая• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ну одну из них он убил, чтобы она не позвонила и не доложила обстановку, чтобы потом сдаться добровольно. Феерический долбодядел этот Артём
Вы в свои годы всегда действуете последовательно, в любых ситуациях? Уверена, не всегда, даже по дороге в магазин. А в 18 как было?
Жена миллионера• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Убил тех, кто обидел
ОДИН из них оказался хитрый и юркий
Об этом Артём сожалеет
И, конечно, сожалеет о случайно попавших под пули возмездия!
Надо же какое стечение обстоятельств. Два месяца ждал, когда ему выдадут оружие и опаски, какое удачное стечение обстоятельстве, все 10 обидчиков, включая двух женщин оказались с ним в этот день в наряде. Ну прям какая-то невообразимая удача
Оля_с_киркою• 01 февраля 2022
Ответ дляАйболитная
Надеюсь Вы хоть флажочки на аву в фб не вешаете, а то вот такие вот патриоты больше всего умиляют, которые все из страны свалить мечтают, но патриоты по аватаркам и вышиванкам
Нет. Я без флажечков🤗
В моем окружении все в курсе, что ’если что’ я первая уеду.
Одни_мысли• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
А вас заносит, милочка.
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
В заброшенном доме нашли патроны, которые он спрятал, а не его.
Я на сайте нацполиции прочитала уже. То журналисты как обычно правдиво подали информацию
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляАйболитная
Мой в 95 служил , полтора года. Да, согласна, тогда другие люди были, сейчас отморозки сплошные . Накачанные тик токами, солями и прочей херней, озлобленные .
Вот я у своего спрашиваю : ты же сначала был духом в армии, потом стал дедом, ты издевался над людьми ?! Он сказал , тогда слово «издевался» заключалось дать подзатыльник или постирать тельняшку. Никто никого не избивал до смерти, не насиловал и прочее. Тем более мой муж добряк, просто большой физически . К нему люди всегда тянулись . У него с армии 4-ро друзей , с которыми сейчас мы уже семьями дружим . Плохое что он вынес из армии - тату парашюта на предплечье синего цвета )
Мой в разведчиках служил
Интеллект)
Жена миллионера• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Я, кстати, все думаю - ПОЧЕМУ она не отошла - премии лишили бы??
КТО подскажет из военных?
Она работала на военном режимом объекте!
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляОдни_мысли
Ну так и что? Там секунды на принятие решения. Заклинило человека от шока. Может у неё тех ключей и не было. Артём сам говорит, что пытался выстрелами разбить замок, а в итоге перелез через забор. Что ему мешало взять ключ у убитой?
Вооот!
Я и говорю - наверное, выстрелами пытался замок сбить
Речь Артема не слышала всю, и так все понятно

Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
В деле много странного. Но то, что автомат нашли под мостом, вернее части автомата это официальная информация
Из шкафов он брал Несколько автоматов
На видео
Таракашечка• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Вам ник идет. Яркий представитель обиженных и угнетенных, которые за свои обидки стреляли бы и убивали, при этом считая мразью кого то.
Как банально. Охарактеризовать собеседника, согласно случайно выпавшему нику. Это от большого ума Аргумент конечно сильный. Только характеризует он вас и ваши интеллектуальные способности. Поэтому, не удивительно, что ваши взгляды однобоки. Развивайтесь, не деградируйте дальше.
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
про Артемия с подробностями знает и стиралки из Донбасса на свои глаза видела и как снегирей ели. И в истерике заходится, когда речь про наших солдат...
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
Да, раньше дедовщина была совсем другая. Сейчас же это беспредельщина.
Это да!
50- Летние служившие мужики - в шоке!
Любавишна• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Думаю, там постоянно те, кто служат - ловят попутки
И таки обычное дело для местных
Вы немного путаете. Это все случилось не в воинской части. А на заводе ЮМЗ, территорию которого охраняют гвардейцы этой воинской части (как важного гос. объекта, в советское время здесь проэктировали ракеты). И добираються гвардейцы туда и обратно, конечно, не попутками). Их привозят и отвозят.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Ответ был Кукусикам, а не Устрицам, на 2 ставки работаете? мадам Кукусики откровенно до окончания следствия обзывает погибших и заодно и представителей терробороны, которых она в глаза не видела.
Тетю с убитой кухней - видела
Жуть!
Такая придёт к моему дому в момент!!
Со своим стволом!
И будет СТРЕЛЯТЬ!!
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Захищає на жаль, хоча шкода, щоб такі верескухи знали на власній шкурі, що буває, коли в місто заходять чужі солдати.
Какие чужие солдаты????
Чего вы не дома у себя, в Тернополе???
Что ж дом свой покинули???
неДоПриличий• 01 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
есть инфо , что доведенных до самоубийства было больше 20 !
да тут не суд нужен, а расстрел
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Это не аргумент, это констатация факта. Даже попытка оскорбить жалкая и скучная, потому ответ один - твои речи - тебе в плечи.
Кишмишная Мая• 01 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
А Вы верите, что это случилось просто так?
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Были ли его обидчики людьми- боооольшой вопрос. Скорее выродками. Единственная, действительно невинная жертва- гражданская. Но если б она выпустила его, а не геройствовала- сохранила бы жизнь. Я не разделяю ее позицию, не поступила бы как она и не оказалась бы на ее месте. А вот вы как раз та, кто на травлю закрывает глаза и не считает ее основанием для ответных действий. Поэтому вполне можете оказаться на месте его обидчиков. Такое понятие как причинно-следственные связи вам видимо не знакомо. Вы бы вообще не разбирались в ситуации, а четвертовали его без суда и следствия. Не все в мире чёрное и белое, понимаете?
+++
Молодец!