Непогодка• 01 февраля 2022
Кошачья шерсть
Девочки! Я уже устала. У меня белый кот) и вещи после стирки уже в шерстяке, особенно чёрные😭 как с этим бороться?) расскажите секретики
Если что Кота вычесываю, одежду липучкой чищу.
Тріль!• 01 февраля 2022
Я чешу кота, ковры, паласы иногда. У меня 3 разные щетки, одна из них фурминатор и шерсть у моего кота намного круче, чем у вашего. Сильных проблем нет
Бабайко• 01 февраля 2022
Вещи в стирку выворачиваю на изнанку, так хоть с лица меньше видно)
Стригу кота 2 раза в год.
Гага Газу• 01 февраля 2022
Котяра суперский!
Говорят, сушка автомат собирает всю пыль и шерсть с вещей после стирки.
Ну и робот-пылесос.
Задолбулька• 01 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
Котяра суперский!
Ну и робот-пылесос.
Сушка забивається шерстю, і потім перестає працювати(
Непогодка
• 01 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
Котяра суперский!
Ну и робот-пылесос.
Было бы где сушку поставить)) я бы с радостью))) а так буду с щетками бегать😂
Тріль!• 01 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Какой красавец))))
Вот представьте, двойной подшёрсток и длинная светлая шерсть. Там носки вязать можно. Поэтому 3 разные щетки
Гага Газу• 01 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
За один раз забивается? Этот отсек же чистить нужно после каждой сушки. Если что, говорю про отдельностоящую сушку.
Непогодка
• 01 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Завела таку щітку, все єю ще чистим, а так змиритись)
Спасибо) посмотрю и такую)
Купи слона• 01 февраля 2022
Я из за этой проблемы купила Девон Рекс и думала не будет шерсти дома,так как нет подшорстка у них.Ах нет(Лаже когда гладишь кошку ,на руках Шерсть и ворсинки .(
Непогодка
• 01 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
Отакои. Я тоже думала что они безшерстяные 😧
Вот Она Я• 01 февраля 2022
У меня в трусах и лифчике его шерсть(
Пылесос каждый день ездит и эта шерсть все равно кругом. Завели котика и песика блин
Задолбулька• 01 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
За декілька ,в мене прально-сушильна 2 в 1, ні там забивається якийсь датчик чи щось таке , не очищається самостійно (потрібно розбирати машинку, майстер сказав що це проблема таких машинок і домашніх тварин) ремонтувала 3 рази, потім змирилась що в мене тепер просто пральна машина
Правильно_Валерчик• 01 февраля 2022
Темные вещи только из гладкой ткани покупать.
Другого варианта нет.
Щетки, пылесосы, сушки, мойки воздуха - чище, но не идеально.
Другого варианта нет.
Непогодка
• 01 февраля 2022
Это прям обидно. Я дома вычищаюсь всегда липучкой перед выходом. На улице как гляну…всегда шерсть есть 😥
младокошкина• 01 февраля 2022
Добавляйте кондиционер для белья. Я заметила, что после него внутри барабана остаются все волоски, шерстинки. Потом владелец тряпкой протереть барабан
Непогодка
• 01 февраля 2022
Ответ длямладокошкина
Всегда добавляю кондиционер) и ловушки для шерсти 🤦♀️ но это какой-то развод
Купи слона• 01 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Я тоже так думала (