ГЛЮкоза• 01 февраля 2022
Лифчики брабрабра хорошие?
Нашла магазин, цены довольно большие, кто покупала это бельё?
Нетутешня• 01 февраля 2022
я сколько не заходила в этот магазин даже примерить не хотелось. На фото красиво, вживую даже в руки взять не хочется.
Ясамаякрасивая)• 01 февраля 2022
Да, ношу больше года, очень довольна, смогла подобрать красивый и удобный бюстик на свою большую грудь, купила 5 штук одинаковых в разных тканях и цветах)))
Гарачый Шыкалад• 01 февраля 2022
Мои самые лучшие бюсты из бюджетных, но у меня большая грудь, 75 D-E
ГЛЮкоза
• 01 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
Да я вот тоже потрогала и вышла
А один бюст стоит почти 1000
ГЛЮкоза
• 01 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
А что те бюсты могут держать?? Это ж ужас для любой груди.
В смысле? Не поняла, обычные лифчики с бретелями
Ясамаякрасивая)• 01 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
Вы о чем? Вы их бюстики когда-то видели вообще или только рекламу на Ефросининой?
У меня большая грудь, держит отлично, ткань дышит, обычного покроя бюстик на косточке с формованой чашкой.
Гарачый Шыкалад• 01 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я тоже купила во всех цветах и моделях, которые были на мой размер + низ
Ясамаякрасивая)• 01 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну вот, у Вас, наверно, тоже грудь большая и сложно найти что-то красивое и удобное)))
У меня 80 f, это еще тот квест с бельем))
Резвая лошадка• 01 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
А я смотрела и трогала-мне понравились,но пока не брала,все собираюсь выбраться в магазин их. Смотрела на выставке Всі. Свої
Несу пургу• 01 февраля 2022
Вчера ночью купила на сайте первый раз и сразу два)) на свою полугрудь)) 75-80 аа, посмотрю что придет и подойдет ли) брала по акции, за 375грн)
Чукча Мукча• 01 февраля 2022
Я ношу удобно, мне попалась хорошая продавец помогла выбрать именно те модели, которые сели идеально