Накрыло-не отпускает• Изменено 01 февраля 2022
кто неправ?
муж работает удаленно дома, но есть возможность поехать в офисе поработать ( там даже комфортнее, ехать 20 минут на авто )
я работаю 1/1 и когда я дома я хочу отдохнуть и делать то что хочется
прошу мужа поехать в офис один раз в неделю когда я дома, хотя бы сделать уборку нормально
он работает на кухне студии, а я весь день в спальне, так как там ему мешаю только обед приготовлю и в спальню
сегодня поссорились, потому что я не могу даже музыку послушать, заняться уборкой и просто побыть одной иногда дома,
говорю так едь в офис, обиделся и не разговаривает
я не права?
кто так же живет как договариваетесь?
я не права?
кто так же живет как договариваетесь?
Добро с Кулаками• 01 февраля 2022
Ты можешь быть бесконечно права, но какой в том толк, если твой мужчина плачет?
Бернард Шоу
Накрыло-не отпускает
• 01 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Бернард Шоу
точно
Джинцы на Флиси• 01 февраля 2022
Вы неправы. Мужа из дома выгонять
А если бы он вам так, в свой выходной, сказал уйти куда-то и не мешать ему отдыхать?
Накрыло-не отпускает
• 01 февраля 2022
Ответ дляДетектор лжи
правы, а муж вообще готовит и убирает, или только вы?
убираю я только
но готовит гарниры простые и когда я не дома обед себе и завтрак ( тосты и чай)
КомокШерсти• 01 февраля 2022
Была похожая ситуация. Одела беспроводные наушники и занимаюсь своими делами. Сам выделил день для поездок в офис.
Накрыло-не отпускает
• 01 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы неправы. Мужа из дома выгонять
не куда-то, а в офис поехала бы , если бы у меня было авто)
Накрыло-не отпускает
• 01 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Вы правы. Муж гражданский?
законный))
АсобеннАя• 01 февраля 2022
Как дети малые.
Отправьте его в спальню. Наденьте наушники и делайте, что надо.
Уже 2 варианта есть.
Накрыло-не отпускает
• 01 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
А чего вы его из собственного дома выгоняете?
не выгоняю а прошу раз в неделю поработать с офиса)
АсобеннАя• 01 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Интересно. Если я не хочу ехать, кто меня заставит...
Мейк-ап форева• 01 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А если вам скажут - хочу отдохнуть, тв посмотреть, уедь-ка ты в офис?
Накрыло-не отпускает
• 01 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Как дети малые.
Уже 2 варианта есть.
в спальне нет места для стола с компом и таскать его туда сюда напряг
Накрыло-не отпускает
• 01 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
я бы не просила того что сама не смогла бы делать будь я на его месте
так что да поехала бы с его возможностями
Латвийские_Номера• 01 февраля 2022
выгонять его в офис - не оч удачная идея. в след раз, когда захотите его отправить, выдайте ему хоз поручений на полдня, за полдня ж однушку можно поубирать?
Масяня Я• 01 февраля 2022
Мужу все равно.
А правы вы. Так как полноценно не отдыхаете дома, хотя он может для этого создать условия, но не хочет
КликОЛЬКА• 01 февраля 2022
мог бы и съездить, не так уж много вы и просите. когда мой муж идет на работу (тоже удаленщик) у нас прямо праздник - тишина, спокойствие, свобода!
Невидимка• 01 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
А чего автор должна прятаться в нору,на кухне отстояла и в нору убежала и сиди как мышь Царь работает Тьфу
Невидимка• 01 февраля 2022
Автор ,дайте ему спальню,перенесите ему туда стол и комп пусть сидит там ,а то по сути он пол квартиры занял и не выйти и не убраться ,это не нормально он вас вытясняет
ГейТуда• 01 февраля 2022
снимите больше квартиру. как это негде стол поставить?
меня вообще никто не напрягает, когда все дома. у меня совещание онлайн, в другой комнате ДО у ребенка, на кухне муж готовит под музыку или тоже в компе сидит.
Мейк-ап форева• 01 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
А с какой стати мужчина должен в офисе прятаться?
Невидимка• 01 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
А с какой стати жена должна прятаться ?
Мейк-ап форева• 01 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
А с какой стати жена должна прятаться ?
А муж с какой уходить?