ДолькиКабана• 01 февраля 2022
Дубай с большим количество детей) ищем совет
какой отель выбрать, чтобы и море, и относительно недалеко можно было взять такси и поехать в зоопарк , океонариум и тд,
у нас 4 детей , младшему 3)
стоит ли брать на завтраках , или совсем не выгодно?
у нас 4 детей , младшему 3)
Не раскрытый парашют• 01 февраля 2022
Шератон Шарджа
Не в самом Дубае, но до всего вышеперечисленного было не очень далеко ехать
ДолькиКабана
• 01 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Шератон Шарджа
спасибо , вы плали полное питание там ?
Не раскрытый парашют• 01 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
спасибо , вы плали полное питание там ?
Мы всегда берём только завтраки в ОАЭ, потому что обычно завтракаем, а дальше уже до ночи весь день дотночи катаемся-развлекаемся. И едим , кроме завтрака, уже в городе
Но иногда ужинаем в ресторанах отеля. В этом отеле хороший ресторанчик с арабской кухней, делали блюда с учетом, что мы были с ребенком
Но сами завтраки (для меня это большой плюс, но многим может не понравиться) - в основном здоровое питание. Смузи, йогурты, злаки, огуречная вода и прочее
Но мы не голодали :)
ДолькиКабана
• 01 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Но мы не голодали :)
супер
а в целом питание там дорогое ? какой у вас средний чек был?
ДолькиКабана
• 01 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Но мы не голодали :)
мне просто понять примерно хоть сколько денег в среднем надо
Обращеница• 01 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
спасибо , вы плали полное питание там ?
Bahi Ajman Palace Hotel мы были в этом на завтрак ужин (можно было менять на обед), питание отличное ..первая линия до Дубай 30минут. от отеля бесплатный автобус был.. кстати шератон тоже не далеко ... рядом куча магазинов можно купить сок ,мороженое или чего нужно..
ДолькиКабана
• 01 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
понравилось ?) стоит вот так поехать погулять с детьми ?)
Не раскрытый парашют• 01 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Честно говоря, не помню. Но не запомнилось, что очень дорого. Странв Скандинавии однозначно запомнились в этом плане )))
Рядом - в 3 минутах ходьбы Аджман, там ооочень доступная еда , куча кафешек
А, да, и шаттлы в Дубай Молл и еще куда-то бесплатные от отеля ходили
Обращеница• 01 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
да ездили в дубай на экскурсию на целый день.. экскурсии там дороже питания))).... да понравилось дети просят еще лететь)) пугает только пцр по прилету))(ложноположительный по прилету) ,а так тоже может в марте полетим..питание не дешево пица 12 баксов ,сет типа бургер+картошка в кафе напротив 10-12 баксов.. в отеле все дороже
Не раскрытый парашют• 01 февраля 2022
А Вы именно Дубай рассматриваете?
Нам и в Абу-даби понравилось, 2 года подряд ездили в одно и то же место
Он подешевле Дубая. Толп туристов нет
До Феррари-Парка недалеко. Развлекух, конечно, меньше. Но если едете в основном купаться, тоже можно рассмотреть
Он подешевле Дубая. Толп туристов нет
Обращеница• 01 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
считаю нужно брать завтрак ужин минимум ..ужин меняется на обед без проблем.. все остальное покупали за неделю на 2+1 потратили примерно 250 баксов на еду(соки, фанта, кола ,вино, пиво,мороженое и прочее ) но без отказа хочу купили)... я ем мало)) и еще с завтрака брали фрукты и выпечку)
Обращеница• 01 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
А Вы именно Дубай рассматриваете?
Он подешевле Дубая. Толп туристов нет
но этот эмират не удобен к достопримечательностям ..он далеко от дубай но близко к феррари парк ... с
Не раскрытый парашют• 01 февраля 2022
О, нашла бумажки с Шератона (я с каждой страны оставляю несколько чеков, чтоб в следующий раз планировать бюджет)
На территории отеля мороженое 25 дирхам, рыбный бургер 55, еще какой-то 56 дирхам, коктейль 28 , капучино 20, американо 18, роллы Калифорния 60
Не раскрытый парашют• 01 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
Ну да. Я так и написала
Многие просто ОАЭ отождествляют именно с Дубаем :)
ksu_ermoshenko• 01 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
супер
Стоимость основного блюда в Дубай в среднем 100 дирхам - это 750 грн.
ФсеСама• 01 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
Так в Абу-Даби своих достопримечательностей и развлечений полно. Не нужно ехать в Дубай. Мы были и там, и там.
Не раскрытый парашют• 01 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Мы во всех эмиратах были. Абу-Даби и Рас-аль-Хайма больше всего понравились
ФсеСама• 01 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы ответственны подошли к изучению страны
, молодцы. А нам вот Абу-Даби «зашёл» больше чем Дубай, но в Дубаи естественно ещё раз минимум хотим, видели треть того что можно посмотреть.
Не раскрытый парашют• 01 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Это моя любимая страна...
И Катар еще
А Дубай, конечно, развивается семимильными шагами. Даже если каждые полгода летать, каждый раз чем-то новым удивляют
И Катар еще
Обращеница• 01 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
какие феррари парк? и мечеть?
Обращеница• 01 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
я тоже хотела в рас аль хайма там отель который мне нужно)) но ребенок просит феррари парк понимаю что далеко... самое лучше расположение для выезда куда либо это аджман ..там и 2 часа до абу даби и рас аль хайма... но в этом у нас и дилема)
Ответ дляОбращеница
какие феррари парк? и мечеть?
Не только. Еще Лувр, парк Уорнер Бразерс, аквапарк Яз вотерволд, гоночная трасса формулы-1.
На неделю развлечений точно хватит.
И, как вариант, всегда можно взять комбинированный тур и совместить несколько дней в Дубаи с отдыхом в другом эмирате.
На неделю развлечений точно хватит.
ФсеСама• 02 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
какие феррари парк? и мечеть?
Мы только в одном аквапарке «Яс Вотерворлд» два раза были , от открытия и до закрытия, и интересно было.Жили на Саадияте, там великолепные пляжи,с белым песком, широкие, нет зданий на горизонте, природные.До Яса, где много развлечений, ехать близко. А вообще Феррари Ворлд мне меньше всех понравился, Аквапарк и Ворнер Бразерс круче. Для детей можно найти интересное и в Лувре, есть детский отдел музея , особенно девочкам интересно - можно наряжаться в костюмы разных народов, да и вообще походить по музею.