Ms. Dolly• 01 февраля 2022

Как бы вы повели себя в такой ситуации ?

У мужа вечер встречи выпускников ,он и его одноклассница ,с которой они нормально общались организовывают весь вечер..Все началось с того ,что муж начал подкалывать ,он любитель пошутить не смешно ,человек такой,говорит -вот ,мы с ней раньше мутили ,ну ничего ,ты не переживай ,это так …а я знаю что он врет ,просто меня выводит на эмоции ,зная что он с ней на связи сейчас ,что она ему звонит постоянно ,каждый вечер и пишет ,между прочим в свои годики не замужем и не была …Всю неделю он подшучивал ,даже называл в шутку ее именем меня ,я конечно говорила что мне это не приятно ,но ему видимо было смешно ,что я злюсь ..короче ,девочки ,я взорвалась в итоге ,когда она ему в очередной вечер позвонила по поводу встречи …Меня это выбесило ,ну представьте ,все эти шутки за неделю ,плюс она звонит при мне ,мы семья ,у нас малыш…Если бы не шутки ,наверное не так бы реагировала на все …В итоге ,психанула и говорю -Надоело ,что она тебе вечно названивает и написывает …Ах да ,ещё он с ней смс удаляет …
Выбесило бы вас все это ,если были бы на моем месте ,девочки ?или я в чем то не права ..?
Марфушечка душечка• 01 февраля 2022
Он прямым текстом Вам говорит о своих намерениях.

Манька Галченок• 01 февраля 2022
Не представляю такого но я бы дала меж глаз и тел утопила
Не куру• 01 февраля 2022
сумку с вещами ему в зубы)) и если что - ’Милый, ну я же тоже пошутила’))
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2022
Я бы придушила его.Дебил какой-то
пицунда• 01 февраля 2022
классное слово у вас ВЫБЕСИЛО . поэтому сорри ноу коммент
Смешнюча• 01 февраля 2022
Я не представляю, чтоб мой муж так подшучивал, ну и я бы не бесилась от того, что они вдвоем организовывают встречу
Домовенок Кузя• 01 февраля 2022
В каждой шутке лишь доля шутки.
Все остальное - правда.
Не зря он удаляет переписку.
автор Ms. Dolly • 01 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
О каких намерениях ?Что ему жить надоело ?😅
автор Ms. Dolly • 01 февраля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Ну вот блин ,а он говорит мне ,ты мне не доверяешь ,ты такая ревнивая ,попей таблетки ,ты меня контролируешь …мы каждый день из за этого ругаемся ,потому что то напишет ,то позвонит ещё и не себя так ведёт

автор Ms. Dolly • 01 февраля 2022
Ответ дляНе куру
Ну просто он мне уже предъявляет ,что это я его контролирую ,хотя он сам начал подшучивать …
КликОЛЬКА• 01 февраля 2022
Встречу пусть организовывают .
Но за подкопы дебильные и когда назвал чужим именем в шутку у меня бы отгрёб по полной . Не стесняйтесь , автор , дайте ему люлей хорошенько !
автор Ms. Dolly • 01 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Я бы придушила его.Дебил какой-то
Та вот и я бы тоже …
Баксы_сдам• 01 февраля 2022
Ну побесите его, подпишите номер подруги Саша Деректор фирмы. И сходите на свидание)) попросите подругу написать пару смс))
автор Ms. Dolly • 01 февраля 2022
Ответ дляпицунда
Выбесило ,расстроило …Я просто не понимаю ,зачем так делать и шутить ?К чему ?
Четырёхсторонний скотч• 01 февраля 2022
Такое странное поведение, будто старый козел на молодую козу хвост поднял. Прочитала, фу, одновременно и смешно, и противно.
автор Ms. Dolly • 01 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
У меня он часто так себя ведёт ,а потом говорит ,что это ты такая плохая и не доверяешь мне
автор Ms. Dolly • 01 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
В каждой шутке лишь доля шутки.
Все остальное - правда.
Не зря он удаляет переписку.
Они вдвоём так яростно это все организовывают ,больше всех надо
Не,я видела ,что она ему писала по поводу средств на вечер ,и потом когда она опять пишет ему ,той переписки уже нет ,понимаете ?
пицунда• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
может он так шутит. ну вы же лучше знаете своего мужа... ему нравится вас позлить... из серии милые бранятся только тешатся
автор Ms. Dolly • 01 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Встречу пусть организовывают .
Не представляете ,даю ,ругаемся с ним даже ,сильно ругаемся ,а он на следующий день может опять взять и подколоть

Баксы_сдам• 01 февраля 2022
А ещё можно сходить с незамужней подругой в ресторан и сделать фото без кольца обручального)) и прислать мужу)
Ой да не партесь а побесите его.
А вообще можно поменять замки пока он на работе и выйти за хлебом, пусть пол часика покупается с дверью. А потом скажите ой забыла предупредить
Сорока-ворона• 01 февраля 2022
Якби мене спеціально хотіли вивести з себе, я б ще більше пофігістичніше відносилась. Повний ноль))
Зі мною б таке не прийшло)
Кошка Мурка• 01 февраля 2022
Ну, лн понимает, что вас это тригеррит, вот и давит на больное. Сначала выходят за козлов, а потом ноют
Домовенок Кузя• 01 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Ой да не партесь а побесите его.
Краще вже в ліжку назвати його іменем свого першого кохання)))
Летчица• 01 февраля 2022
Мой муж бы себя точно так не вёл. Какое-то неадекватное поведение у вашего мужа. Как в младшей школе
ДА да да• 01 февраля 2022
Автор, а Вы на встречу идёте с ним?
Интимная• 01 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
а деректор это хто?
Кумушка• 01 февраля 2022
Дебил какой то
КликОЛЬКА• 01 февраля 2022
Дебил это точно . Смените тактику . В игнор его
Ананомчикус• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Значит рыльце в пушку у него. И глупыми способами пытается отвести от себя подозрения, вывести вас на эмоции и сделать виноватой, зная, что вы не сверлитесь и закатите скандал. А вы постарайтесь держать себя в руках и промолчите, просто не обращайте внимания, как бы ни было сложно и пропускайте мимо ушей.
Думаю, он кобель все-таки, не обижайтесь, и не прочь мутить с бывшей одноклассницей
Прячусь от Всех• 01 февраля 2022
Ну он явно ведёт себя тупо. Правы, конечно.
Я когда то после шуток и приколов мужа с друзьями о предстоящих посиделках у друга, ничего не сказала, и когда муж пришёл домой просто пошла в магазин. Дома остались дети, поэтому свалить было не вариант. Звонили мне все по очереди в течении часа и жена друга в том числе, не брала трубку. Вернулась домой через пару часов и говорить ничего не пришлось, сам все понял. Больше так не шутили)) В целом, к отдыху с друзьями отношусь нормально, сама часто практикую)