Ms. Dolly• 01 февраля 2022
Как бы вы повели себя в такой ситуации ?
У мужа вечер встречи выпускников ,он и его одноклассница ,с которой они нормально общались организовывают весь вечер..Все началось с того ,что муж начал подкалывать ,он любитель пошутить не смешно ,человек такой,говорит -вот ,мы с ней раньше мутили ,ну ничего ,ты не переживай ,это так …а я знаю что он врет ,просто меня выводит на эмоции ,зная что он с ней на связи сейчас ,что она ему звонит постоянно ,каждый вечер и пишет ,между прочим в свои годики не замужем и не была …Всю неделю он подшучивал ,даже называл в шутку ее именем меня ,я конечно говорила что мне это не приятно ,но ему видимо было смешно ,что я злюсь ..короче ,девочки ,я взорвалась в итоге ,когда она ему в очередной вечер позвонила по поводу встречи …Меня это выбесило ,ну представьте ,все эти шутки за неделю ,плюс она звонит при мне ,мы семья ,у нас малыш…Если бы не шутки ,наверное не так бы реагировала на все …В итоге ,психанула и говорю -Надоело ,что она тебе вечно названивает и написывает …Ах да ,ещё он с ней смс удаляет …
Выбесило бы вас все это ,если были бы на моем месте ,девочки ?или я в чем то не права ..?
Штора с кисточкой• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Та какая неделька ,он маме своей ребёнка как обычно засунет и поедет
Должны были с ним идти ,так как многие парами ,но я уже вообще ничего не хочу
По поводу мести ,я уже сказала ,что напишу однокласснику ,начну с ним общение ,буду удалять все ,называть тебя его именем ,попрошу ,чтобы помог собрать класс ..ему стало неприятно
Так вы делайте, а не просто словами пугаете.
Ms. Dolly
• 01 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
А знаете какой будет итог? Он пойдёт на эту встречу выпускников, вы уже за эту неделю заведены до предела, и нужна только искра, и она будет: он будет тусить до ночи, вы дома с ребёнком, рисовать себе картины как он там с одноклассницей куролесит, начнёте названивать, он будет огрызаться, возможно отключит телефон, и не дай Бог, не прийдет ночевать домой, и скажет: это ты меня довела своей ревностью. На субботу зовите в гости подружек, маму нянчить малыша и тусить тоже, и не смейте ему звонить. Козлина!
Да знаете ,он без меня теперь туда точно не пойдёт ,а я уже туда идти и не хочу 😅а сам виноват
Ms. Dolly
• 01 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Он сказал ,сразу развод если я только напишу
Белый Лосик• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Маме своей малыша отдаст и меня в том числе и все
Мама прям всегда на подхвате?
Ну... не знаю есть ли смысл с таким бодаться.
У вас нет одноклассников, кстати? Красивых, не женатых? Испанский начните учить онлайн с горячим испанцем, с периодическими поездками в Испанию
Ms. Dolly
• 01 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Мама прям всегда на подхвате?
Мама всегда на подхвате ,даже когда этого очень как не нужно ……Та полно одноклассников таких 😅)))Спасибо за совет 😂
Штора с кисточкой• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Я бы написала, он же себе такое позволяет.
Вот вам и ответ, разводитесь.
Ваш муж манипулятор, или не дорожит вами, или у него проблемы с психикой и проявлением чувств.
Вот вам и ответ, разводитесь.
Самоучка• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
И что, разведется? ) я бы тем более написала 😄
Прячусь от Всех• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Слава Богу ,что у вас все все поняли ,а до моего не доходит..шутки его уже надоели
Так не поняли ж по хорошему, дошло только когда обломала их отдых. Шутите значит в три раза «смешней», оно ж когда на своей шкуре испытываешь, тогда понимаешь смешно или не очень
БезникаЯ• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Ну просто он мне уже предъявляет ,что это я его контролирую ,хотя он сам начал подшучивать …
Он хочет ее тра…. Ть, выставляйте его за дверь, с вещами, бык осеменитель
Перловая Кашка• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
О каких намерениях ?Что ему жить надоело ?😅
Забирайте ’ малыша’ и валите к маме.
Одноклассница очухалась и замуж собралась.
О чём муж и намекает, а вы делаете вид, что ещё не поняли😂😝
Перловая Кашка• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
А вот это уже смешно...
Он успел первый
Перловая Кашка• 01 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Мама прям всегда на подхвате?
Да, все испанцы в ожидании женщин, которые и мужьям не нужны...ну смешно, честно
Там девки огонь, на отдыхе, но нет, он будет ’ страдалицу’ учить, для которой одноклассница беда😝
Белый Лосик• 01 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
А в чем собственно проблема?
Выучила французский с французом, учу испанский с испанцем... какая разница где там какие девки для изучения языков
Учите и вы языки, рекомендую - расширяет кругозор!
Налогообложу• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Они вдвоём так яростно это все организовывают ,больше всех надо
Не,я видела ,что она ему писала по поводу средств на вечер ,и потом когда она опять пишет ему ,той переписки уже нет ,понимаете ?
Простите, а что там организовывать так долго, что каждый день созваниваться и списываться, не свадьба вадь. 1-2 раз достаточно, говорю Вам как человек который всегда инициатор и организатор таких встреч.
Перловая Кашка• 01 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
А в чем собственно проблема?
Ой, спасибо, уже 5, учу 6, но не ради
’ мести’
Белый Лосик• 01 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, спасибо, уже 5, учу 6, но не ради
’ мести’
Причины у всех свои
Перловая Кашка• 01 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Причины у всех свои
Но тут же советуют ’ учить, общаться, ездить’...и не просто с испанцем, с горячим.
Зачем вы переворачиваете написанное?
Автору посоветовали образованием заняться?
Зачем вы переворачиваете написанное?
Перловая Кашка• 01 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
А в чем собственно проблема?
Я уже выучила, чего и вам желаю
А вы учили с горячими и с поездками? Советуют тут именно так
Перловая Кашка• 01 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Мама прям всегда на подхвате?
С одноклассниками, красивыми и не женатыми, вы что учили, то, что в школе не успели?
Полиглот доморощенный:)
Белый Лосик• 02 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Я уже выучила, чего и вам желаю
Можете не повторяться дважды
вы уже писали, что выучили, я поняла и с первого раза
Перловая Кашка• 02 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Можете не повторяться дважды
Я не вам отвечала
Кто его знает, что учили и как
Марс атакует• 02 февраля 2022
Вышли за достойного стервы так теперь входите в роль и бесите его, тогда даже наоборот потянется к вам