жар-птица Нюра• 02 февраля 2022
Храпуны! как справляться?
Не могу заснуть.Храпит муж.Как решать вопрос?
мадам Везувий• 02 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
Аппарат от храпа и апноэ, у мужа такого плана , медицина давно шагнула вперёд 😉
реально ваш муж спит как пациент реанимации? Если бы вы храпели, вы бы сами с таким аппаратом спали?
Чтооооооооооо?• 02 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
Кожу до крови раздрала на нервяках. Успокаивалась таблеткой, горячим душем... ну трэш. Не знаю что делать. И я разбудила в 4.30 и попросила войти в положение и понять. И дать уснуть мне
хочу уговорить можа решить проблему оперативно

я уже и реву, и плачу, иногда не выдерживаю - иду в другую комнату. Несколько раз его прошу перевернуться, иногда он уже психует
Девушка Прасковья• 02 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Когда муж храпел,это жопа,но после короны начала я хропеть как мамонт .дети слышали через дверь и записали на диктофон.это жесть.теперь толкаем друг друга.
Только хотела спросить,не было ли у кого так. Я тоже после короны начала храпеть, причем сама своего же храпа ругаюсь,просыпаюсь. Муж с меня ржёт,раньше я только из за его храпа просыпалась,а теперь ещё и из за своего.
Оно само купилось• 02 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я вчера в другой комнате не смогла уснуть
тяжело это конечно.
Зупка_цем• 02 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Реально спит , неудобства нет , скажу вам больше и самочувствие у него намного бодрее после сна . Но мы живем заграницей, тут это нормальное явление , доктора рекомендуют и выписывают такое лечение
мадам Везувий• 02 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
Вот никогда не слышала, чтобы храп не давал храпящему выспаться и человек чувствовал бы себя разбитым от того, что храпел ночью. Я уверена, что спать в противогазе/наморднике
абсолютно некомфортно , и неважно при этом, где вы спите, заграницей или в Украине.
Зупка_цем• 02 февраля 2022
А вы почитайте какие проблемы со здоровьем возникают у храпящих людей , и какая нехватка кислорода происходит во сне из за этого , и в цивилизованных странах давно решили эту проблему , но мы же умные , будем страдать и слушать чужой храп , или отправим человека на операцию , но не будем лежать как «в реанимации», ибо это смешно
Пластилин_Колец• 02 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Почему храпящие считают, что им можно храпеть потому, что они ничего не могут сделать.Вот как выживать не хропящему человеку.
А откуда вы знаете, что вы не храпите? Никто не знает, храпит он или нет,пока не скажут. Зато много возмущаются на других.
Скорая помощь• 02 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Я сейчас с соплями и так плохо сплю из-за них, так ещё и от храпа своего просыпаюсь, бесит, только задремаю и хррр. На пытку похоже
Тролю как могу• 02 февраля 2022
Читала, что сильный храп бывает из-за изменения гормонального фона, тестостерон падает, что-то ещё падает или повышается, тонус мышц меняется и как следствие в носоглотке меняется все
Творческий типаж• 02 февраля 2022
Я спасаюсь берушами. Жалею, что раньше не купила, мучилась. А сейчас сплю всю ночь и ничего не слышу.
Даю справку• 02 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Спать отдельно, если храпящий. Больше ничего не сделать. Может вы тоже храпите. У нас дома все храпели.
Нога на ногу• 02 февраля 2022
Никак. Я мужа постоянно бужу, чтоб перевернулся. Если не помогает иду спать в другую комнату.
ПоЗиТиВнАя• 02 февраля 2022
Беруши купите, я раньше тоже спать не могла. С берушами не слышу храп.
Сегодня на диете• 02 февраля 2022
Он курит? Обычно кто курит храп еще больше чем когда не курит плюс вес. Сама с таким мужчиной
Улыбчик• 02 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
С моим мужем никакие беруши не помогут, то Вы не слышали *настоящего храпа( его слышно с закрытыми дверями
И эта вибрация, у меня нервы не выдержали, спим в разных комнатах, для нас единственный способ спокойно выспаться
Вся в кредитах• 02 февраля 2022
Автор, дам вам совет, который получила от Лора и он очень помог. Облепиховым маслом ватной палочкой смазать нос (внутри). У моего мужа смещена перегородка и храп был ужасный, особенно зимой. С маслом и он и я спим как дети.
Экспертиза• 02 февраля 2022
Если учесть что самое главное это здоровый сон и отсутствие стресса, то я бы развелась.
Как вспомню так вздрогну, спишь в беруши, забыл надеть их проснулся от храпа в два часа ночи и кукарекаешь до шести утра.
А потом женщины хотят моложе выглядеть и иметь хорошую фигуру, а без сна и в постоянном стрессе этого не видать, да ещё и в добавок много других недугов можно получить. Как бы не любит человека, он из-за храпа его можно возненавидеть.
Кукусики• 02 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
це говорить людина , яка абсолютно не розбирається про що говорить.
ці апарати дуже! допомагають перш за все людині, яка храпить. Під час храпу іде кисневе голодання до 3-год за ніч!! мозок без кисню. задумайтесь які наслідки!
цим апаратом виліковують багато людей
апарат називається - - сіпап
цим апаратом виліковують багато людей
апарат називається - - сіпап
Ухтышка_малышка• 02 февраля 2022
Выселила на фиг в детскую. Сплю с 12 летней дочкой, а муж в ее детской. Достал , как так можно храпеть и не слышать самого себя??при этом психует, что я его бужу и не даю выспаться, а блин высыпаюсь? Второй год так спим , все довольны
Ухтышка_малышка• 02 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
А если человек сам пришел к этому и лечится не хочет?
Ухтышка_малышка• 02 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
А будильник?
Ухтышка_малышка• 02 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
У пеня муж не курит, но активно промывает нос, носоглотку! Допромывался...
Сегодня на диете• 02 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Зачем? Нельзя активно часто и без назначения
Изподтишка• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
цим апаратом виліковують багато людей
апарат називається - - сіпап
цим апаратом виліковують багато людей
апарат називається - - сіпап
Плохо только рядом спящим, эти гребанные храпуны засыпают в секунде и выдают такие децебелы, что комары дохнут, а сами от этого шума даже не просыпаются, как такое выдавать даже можно, как то горло не болит после этого, ни фига им не плохо, тому, кому плохо ворочается, не спит, а эти танки спят всю ночь, как убитые.
Изподтишка• 02 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Да они могут спать на перфораторах, их сон крепок и могуч, каждый храпун спит, как убитый
Изподтишка• 02 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ничего не помогает, кровать дребежит, там такой шум, что эти беруши до лампочки
Брюльтик• 02 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я женщина. У меня искривлена носовая перегородка. Я с юности храплю. Не как трактор, и все же.
Искривленная перегородка - это проблема каждого второго-третьего человека. У меня, например, тоже есть, но я не храплю. Причина не в этом.