Докладная• 01 февраля 2022
Какие службы могут убрать плесень со стен? Г. Вишневое.
Подвинула холодильник, а там черная плесень во всю. Мерзость, воняет жутко. Протёрла содой по советам с Гугла. Чем ещё можно? Какие службы этим занимаются?
Дома маленький ребенок. Насколько это опасно? Кормлю грудью..
Апрель Ивановна• 01 февраля 2022
Службы, я думаю, никакие
Но для начала нужно причину искать
Вы уберете, оно снова появится
Но для начала нужно причину искать
Вы уберете, оно снова появится
Черепаха Тортила• 01 февраля 2022
Мы травили плесень в софиевской борщаговке, вызывали службу, и нам ещё делали озонирование квартиры - это уничтожение всех спор грибов и очищение помещения.
Если нужно, могу дать контакты. Но после озонирования нужно полчасика не заходить в квартиру и во время работы озонатора тоже.
Покорительная• 01 февраля 2022
Я много что перепробовала но помогло вот что: покупаете самую обычную белизну и самый обычный пульверизатор для цветов, наливаете туда белизну и смачно забрызгиваете стену. Через 10 минут все смываете грубой кухонной мочалкой водой. Если нужно еще раз повторяете.
Покорительная• 01 февраля 2022
но у нас она разрасталась раньше с очень большой скоростью и за месяц затянуло все откосы и половину потолка.
Докладная
• 01 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Дайте контакты пожалуйста 🙏
Докладная
• 01 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Ого, интересно. Завтра попробую, спасибо
Покорительная• 01 февраля 2022
Ответ дляДокладная
я сама очень удивилась, но прям дышать уже было нечем и не помогало ничего. И это я три раза в день проветривала по минут 40, иначе вонь была как в подвале.
Доктор Хаос• 02 февраля 2022
Я в Вишневом. В ванной на потолке пошла чёрная плесень. вызывали службу, сказать, что я довольна, это ничего не сказать! 20 минут и потолок как новый!
У мужа контакты, но он уже спит))) если до завтра потерпите, напишу
Докладная
• 02 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
А со здоровьем ничего не было?
Покорительная• 02 февраля 2022
Ответ дляДокладная
А со здоровьем ничего не было?
Вроде ничего, но это в ноябре началось и к Новому году убрали.
Докладная
• 02 февраля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Ооо, буду ждать, спасибо!
ЛеньГуглить_правда• 02 февраля 2022
Сьогодні якраз користувалися цим засобом, Savo від плісняви, нанесли і почекали, чорна пліснява зникла з відкосів і вікон, навіть з ролет, безслідно.
Запах хлору, правда, досить сильний.
Докладная
• 02 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Запах хлору, правда, досить сильний.
Спасибо