На границе• 02 февраля 2022
Хорошее МРТ Харьков
Где сделать МРТ чтоб 1,5 мощность и чтоб нормально описали, а не на отвали!
Ганцю в кєдах• 02 февраля 2022
Мне советовала знакомая-вертебролог, когда ребенку поясницу надо было посмотреть, Европейский радиологический центр (говорила, что там описывают хорошо, мы как раз туда и попали, в 20 студенческой поликлинике, нужно было срочно посмотреть после травмы), ценник там на момент обзвона был немного выше, чем в других центрах. И из мощных ещё был на Салтовкe (недалеко от студенческой) в Tesla medical, но что там с описаниями - не в курсе.
На границе
• 02 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
ну насчет европейского я сомневаюсь, осенью делала кт легких но на салтовке, напутали с заключением.
Гляну за теслу
Заместитель Анонима• 02 февраля 2022
Европейский радиологический центр в Медкомплексе на 602 мкр-не
На границе
• 02 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
МРТ-центр 3.0 Tesla на Салтовке
Нормально врач описывает?
Ганцю в кєдах• 02 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Гляну за теслу
Про Салтовку не знаю, мне именно в студенческой их отделение рекомендовали. Знакомой тоже на Салтовке хрень написали там по КТ. Даже бюстик не сказали снять, она только потом сообразила, что прямо с ним сделали.
На границе
• 02 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
и я не снимала....но даже не в этом дело..
Кусачая Я• 02 февраля 2022
Делала на Пушкинской, 82,в радиологическом, очень точное описание, хорошее оборудование.