Тюрюнь_Тюнь• 02 февраля 2022
Лазерная эпиляция (глубокое бикини) стоит ли переходить с удаления воском?
Девочки, уже года 4 удаляю волосы в зоне глубокого бикини воском. Процедуру делаю раз в месяц, эффект мне нравится, волосы растут медленно и не такие жесткие, но всё-равно растут(( На ногах и подмышках уже 20 лет эпилирую эпилятором, там уже волос практически нет, раз в месяц прохожусь, чтобы удалить 1-2 волосочка. Теперь хочу уже избавиться от волос и в зоне бикини навсегда. Ждать еще 20 лет сил нет, поэтому хочу пойти на лазерную эпиляцию. Напишите, пожалуйста кто делал эту процедуру стоит ли? И удаляются ли волосы навсегда? Или все-таки ходить на восковое удаление и не заморачиваться с этими новомодными штучками?
фан L.O.S.T.• 02 февраля 2022
в смысле новомодные? Ему сто лет. и те кто удалил живут без проблем ирадуются
Анонимушка• 02 февраля 2022
Послушаю
Особо интересно, безопасно ли это?
Не влияет ли лазер на женские половые органы ?
Особо интересно, безопасно ли это?
фан L.O.S.T.• 02 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Послушаю
Особо интересно, безопасно ли это?
как он может влиять? И об это советчицы точно не напишут
KROX@• 02 февраля 2022
уже давно удалила и нет проблем , раз в 1-2 года ходу на поддерживающие процедуры( это лучше чем раз в месяц на шугаринг)
Фенте Фря• 02 февраля 2022
я сделала 7 лет назад - отлично, тогда еще не было безбольных лазеров, но оно того стоит.
КокошинЭль• 02 февраля 2022
Удаляются совсем после курса. Потом нужно раз в год делать 1 процедуру. Если все забросить, то местами появятся волоски. И тогда опять нужно будет провести ряд процедур.
Тюрюнь_Тюнь
• 02 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Поделитесь информацией) Сколько процедур делали? И остались ли волосы где-то?
Благоуханочка• 02 февраля 2022
Удаляю 2 года, с разницей в 3 месяца, ноги 1-2 волоска, бикини тоже чисто, плохо уходят внутри, на губах, можно сказать, что толку нет. А ногами и по линии трусиков очень довольна
фан L.O.S.T.• 02 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у меня пока что 8 процедур. остались еще. или растут частями)
Фенте Фря• 02 февраля 2022
сейчас пошла ноги делать на лазер Мовео - мне нравиться, после первой повыпадали 90%, очень гладко, до этого 23 года эллектроэпилятором
Тюрюнь_Тюнь
• 02 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
А внутри половых губ вообще волосы не удаляются? После шугаринга у меня там всё гладенько.
Тюрюнь_Тюнь
• 02 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Как у вас что-то осталось на ногах после 23 лет эпилятором? Там тех волос 5 штучек по всей ноге, наверное.
Благоуханочка• 02 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну как сказать, кусками, но не чисто чисто, как на ногах и по линии трусиков, брею, задавала вопрос мастеру, внятного ответа нет, у кого как. Проходить доп курс там не буду.
С перепою• 02 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Послушаю
Особо интересно, безопасно ли это?
длина волны лазера меньше 1 мм, как он может влиять на половые органы?
Изподтишка• 02 февраля 2022
давно бы уже прошли курс и забыли. по деньгам наверное дороже шугаринг делать каждый месяц... сделала 2 года назад. все нравится
Фенте Фря• 02 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
остались, они никуда не делись, нет такой щетины, но они мне уже надоели.
Хвець-тець• 02 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удаляются, но не за 10 процедур + хороший мастер и лазер. У меня раз в год 1- два тонких волоса вырастает и всё. Но у меня тёмные жёсткие волосы + смуглая кожа, светлые я думаю так не возьмёт
кураГАЛЯ• 02 февраля 2022
Мне лазер не помог, но меня мастер предупреждала. Волос не чёрный , а рыжий 🤧
Домовенок Зюзя• 02 февраля 2022
на губах или не возьмет или через время, или гормонального всплеска типа родов опять все вылезут
Яичница с беконом• 02 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Не удаляются совсем на губах, то либо сед ые либо светлые
не
у меня тоже на губах сложнее уходят
лобок после второй процедуры уже без волос
у меня тоже на губах сложнее уходят
Яичница с беконом• 02 февраля 2022
Ответ дляС перепою
а вот не факт..
одна мастер напряглась, когда узнала, что у меня миомы в анамнезе
Баба Яга• 02 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Послушаю
Особо интересно, безопасно ли это?
Дальше волосяной луковицы лазер не проникает.