Шумелка Мышь• 16 января 2014
Книга доходов ЧП ЕН
Девушки ЧПшницы, скажите, надо ли сейчас показывать книгу доходов инстпектору?
В прошлом году знаю что в Киеве этого не требовали, но в моей налоговой сказали что надо и мне пришлось отправлять им ее через доверенное лицо (я живу в Киеве, а прописка в другом городе). Вот опять стал вопрос, но чтото не могу дозвониться в свою налоговую.
Герцогиня• 16 января 2014
Никогда не показывала книгу доходов инспектору - не требовали. Разве что при регистрации новой книги.
Шумелка Мышь
• 16 января 2014
Ответ длябузок
в смысле показывать??? здается отчет по форме 1 ДФ раз в квартал и годовая
У них такой порядок. кто живет там же, так они каждый квартал показывали когда отчеты сдавали. Сейчас же отчетность 1 раз в год (2 группа ЕН).
При проверке книги ставят печать и подпись.
Может для сверки цифр в отчете.