Капуста Маша• 02 февраля 2022

Как вам стул ?

Результат:
вже голосів: 153
77 (50.33%) Не нравится
76 (49.67%) Нравиться
Играюся• 02 февраля 2022
Классный, но если расцветка другая...

автор Капуста Маша • 02 февраля 2022
Ответ дляИграюся
Классный, но если расцветка другая...
В интерьер как раз вписывается .
Сердючка• 02 февраля 2022
У меня такие были на старой кВ, покупала 4 года назад. Сейчас не купила бы уже
Перловая Кашка• 02 февраля 2022
Прикольный стул. Но, только если он будет один. Несколько стульев такой расцветки будет слишком рябить
Телочка• 02 февраля 2022
Неплохой,но в мой интерьер не вписался бы.но вы можете купить ткань и сделать другую оббивку
Просто каралева• 02 февраля 2022
Сами обшили?
Живчик-счастливчик• 02 февраля 2022
Ответ дляКапуста Маша
В интерьер как раз вписывается .
Нужно смотреть не на стул а на интерьер. Если вписывается то норм.
Просто каралева• 02 февраля 2022
Ответ дляКапуста Маша
В интерьер как раз вписывается .
Покажите интерьер в который он вписывается
Дадосвидания• 02 февраля 2022
Занималась закупками таких стульев. Он очень удобный) один из самых удобных китайских стульев.

ЦыбаФу• 02 февраля 2022
позавчерашний день, ищите другой, сама обставляю дом 4-й год с нуля, на такое уже даже не смотрю.
Света С Приветом• 02 февраля 2022
веселый, у нас в кофейне похожие - не удобно сидеть - железные палки внизу мешают ногам
автор Капуста Маша • 02 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Это проект . Кухню полностью сделали , осталось только мебель
У кого такое было• 02 февраля 2022
Двоюродный дядя Валеры
У кого такое было• 02 февраля 2022
Ответ дляКапуста Маша
Мне кажется, этот пэчворк совсем в ваш минимализм не впишется.
автор Капуста Маша • 02 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Блин ( я уже столько их пересмотрела . Наоборот хотелось какое то яркое пятно
У кого такое было• 02 февраля 2022
Ответ дляКапуста Маша
Вам бы подошли такого же плана яркие, но однотонные.

А пэчворк симатичный, но, как по мне, ближе к бохо-сканди
автор Капуста Маша • 02 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было

Спасибо , буду сейчас смотреть
Садоводница• 02 февраля 2022
Если вам подходит, то почему нет.
Только мне кажется он под стол не войдёт. Борты высокие. У вас на проекте без таких высоких бортов. Ну и остатки крошек в таких нитях сложно искать.
Кина_не_будет• 02 февраля 2022
Ответ дляКапуста Маша
В интерьер как раз вписывается .
Интересненько,это вы сами пошили?

автор Капуста Маша • 02 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Интересненько,это вы сами пошили?
Нет , в эпицентре продаются
Просто каралева• 02 февраля 2022
Вам не вписывается. Посмотрите такие однотонные. По удобству самого стула- он хороший, спинка удобная. А вот по расцветке…
60 метров сметаны• 05 февраля 2022
У дочки такой же, уже 6 лет - довольна. Только цвет однотонный. Крепкий, надёжный, достаточно комфортный, чтобы за столом работать. У этого, что на фото, ещё и расцветка оригинальная, веселая. Попался бы тогда такой же - точно бы взяли. Так что однозначно +++++