На привозе• 02 февраля 2022

Вы чувствуете, что делаете больше задач, чем положено

Например, в должностной инструкции у вас одни задачи, но вам навешивают ещё больше.
СССРовна• 02 февраля 2022
У нас бардак, без конца трудовые подвиги, какая там должностная

Верочка 100%• 02 февраля 2022
Конечно. В моих обязанностях в ДИ в конце приписка - помощь другим сотрудникам и другие вспомогательные работы. Объём этих работ не прописан.
Куплю орехи• 02 февраля 2022
Работаю в сетевом магазине, сейчас на смене на весь магазин 2 человека, одновременно нужно работать на кассе, бесконечно наводить порядок в зале, потому что покупатели за день все перерывают, выкладывать товар, расставлять ценники и в начале или в конце дня провести уборку зала
Ждун с Нибиру• 02 февраля 2022
сейчас - нет. на предыдущей работе - да.
Ms. Доброта• 02 февраля 2022
есть такое. вообще обязанности выросли в пару раз. но и зп подросла. в последнее время за уж слишком глобальные допы дают премию.
но сам факт стрессовой работы заставил меня пойти на курсы и сменить профессию. щас в СМИ, хочу уйти в ИТ
КрестьянинДиор• 02 февраля 2022
Я в ІТ. Часто все делается в последний момент, непродумано, на выходных может быть загрузка. В отпуск сходить вообще отдельная тема. Позвонить в нерабочее время и дать срочную работу-милое дело.
автор На привозе • 02 февраля 2022
Ответ дляMs. Доброта
В сми мне кажется постоянно овертаймы, особенно на тв. И зп маленькая

автор На привозе • 02 февраля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
А кем именно работаете?
Рожайтретьего• 02 февраля 2022
Ни на одной работе не читала должностную инструкцию. Мне всегда на словах при приеме на работу говорили что и сколько делать. Если потом появлялись дополнительные обязанности, просила прибавку.
Владанна• 02 февраля 2022
Я нет
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
И у нас такое было, платят ставку+процент, ставка мизерная, основная масса это процент. Но при этом если заказов нет, озадачивает всякой ерундой, от которой усталость и никакого заработка, мотивируя что это поднимет прлодажи(((как бы вы же заинтересованы в зарплате крутитесь ...а вы будто нет..
Ms. Доброта• 04 февраля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
странно.. знакомые айтишники наоборот хвастаются, что никто не достает сверхурочно