ДолькиКабана• 02 февраля 2022
Профкраски для седых волос
Добрый вечер. Подскажите хорошую проф.краску для волос. Много седых. До этого была Колориан Престиж,но они сменили дизайн и формулу,теперь плохо закрашивает. Цвет темный каштан чем лучше красить? Спасибо
Бибер-анонимер• 02 февраля 2022
Я крашу гарньер, такая зеланая коробочка. Она дешевая и отлично закрашивает мою седину. Я шатенка.
Красавица писяная• 02 февраля 2022
Моя мама красится Estel Professional De Luxe Silver у неё 80% стекловидной седины. Закрашивает шикарно.
ДолькиКабана
• 02 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Вот такая?
ДолькиКабана
• 02 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо!
Бибер-анонимер• 02 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Вот такая?
Да и именно этот цвет. Мне нра соотношение цена-качество