Петя-петушок• 02 февраля 2022
Где и как найти мужчину, чтобы забеременеть?
Мне 35 лет, замужем не была. И к сожалению, взаимную любовь так и нашла. Я уже смирилась, что не смогу испытать женское счастье, но ребёнок-то нужен. Матерью быть очень хочется, да и время летит. Искусственное оплодотворение делать не хочу, ЭКО тоже не рассматриваю. Если мужчине сказать, что хочу забеременеть, он точно не согласится, побоится ответственности и алиментов, он же не дурак совсем. Помогите, какие есть варианты решения этой проблемы?
Антонина матушка• 02 февраля 2022
Может лучше не надо?А вдруг будете плохой матерью или что-то случится ребенок будет один
Куплю орехи• 02 февраля 2022
Жаль ребёнка, которым мать решит заменить женское счастье
Чем он виноват, что должен расти без отца?
Найдите надёжного мужчину сначала
Петя-петушок
• 02 февраля 2022
Ответ дляКуплю орехи
Найдите надёжного мужчину сначала
Не найду уже.
мААААсквичка• 02 февраля 2022
Ребенок должен быть от любимого мужчины,а не от кого попало,а вдруг там наследственность или более чем...та на..г
АфродитаПетровна• 02 февраля 2022
Знакомая вашего возраста от солдата-срочника родила хорошенькую девочку.
НуПогоди!• 02 февраля 2022
Автор, я не знаю что вам посоветовать. Я была в вашей ситуации. И очень сильно хотела детей. Рассматривала все варианты, примерялась. Думала об усыновлении. Но потом все решилось само собой, я наконец-то вышла замуж, встретив таки хорошего человека. И вот когда у меня родились дети (тоже не просто так, с 15 лет мне ставили бесплодие причем первичное и вторичное), я вспомнила вот те свои решения во что бы то ни стало иметь ребенка. И что я вас скажу - в одну секунду у меня появилась такая сильная боль внутри, душевная. Я в один миг поняла какая я была эгоистка, захотев родить для себя. Я понимаю, что миллионы детей растут без отцов. Но сейчас я понимаю, сколько это боли нужно перенести, отвечая детям на вопросы об отце. Видя как они проживают/переживают, что у них нет папы. Сейчас, видя как на самом деле дети сильно все чувствуют, как такие обстоятельства накладывают неизгладимый след в их жизни, я понимаю, что это был мой эгоизм. Но и ту боль, что я не смогу иметь детей, даже будучи замужем, я тоже помню. У меня огонь кипел в голове от тех слез, истерик, рыданий, что я никогда не стану мамой. Я от всей души желаю вам принять правильное взвешенное решение. Я от всей души желаю вам обрести любовь, встретив вашего мужчину, отца ваших детей! Простите, что может влезла вам в душу. Просто все те эмоции еще живут во мне, такое не забывается.
Багиня• 02 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
Ну или на сз, и говорите правду, кто-то и согласиться
Зачем говорить?) Можно сказать, что предохраняться не надо- стоит спираль, пью таблетки. Если будет искать и говорить прямо, то автор к 40 лет может и родит.
МойНеТакой• 02 февраля 2022
Ответ дляКуплю орехи
Найдите надёжного мужчину сначала
Ничего страшного, что много детей без отца, а если и есть отец, то для галочки, он ребенка не замечает, как многие пишут не оставить с ребенком, не покормит, не погуляет. А вы из сказки. Автор хочет ну и хорошо.
МойНеТакой• 02 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
Смотришь родители хорошие, а дети у них исключение, поэтому вы не правы.
мААААсквичка• 02 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
А я бы не рожала от кого попало,это бред, лишь бы забеременеть. Если не сложилось,значит такая судьба!!!
Мирта-ab34• 02 февраля 2022
А я бы так и написала на сз хочу ребёнка, что Вам терять ?Возможно Вы найдёте много желающих Вам его сделать .А может и сложится. Ведь есть такие которые хотят оставить продолжение рода и сперму сдают и ищут сурогатных мам .А те кто не хочет бебика отсеются автоматически
Без Баяна• 02 февраля 2022
автор, сестра(.
мне 37. замужем не была. детей нет.
понимаю, что пора.
я не ветренная. я не представляю, от кого и как беременеть.
но надо решаться.
помощников нет. деньги и жилье есть.
мне 37. замужем не была. детей нет.
понимаю, что пора.
но надо решаться.
помощников нет. деньги и жилье есть.
{СоJIнТсЕ}• 02 февраля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сайт знакомств. Там многие сразу в койку готовы.
Так они перед койкой в основном алкоголем разогреваются, нафиг автору пьяное зачатие?
И одной ребенка растить очень непросто, подумайте автор
В рот не ложи• 02 февраля 2022
Лучше ИО. Там всё проверенное, сперма качественная, отобрана. От случайного мужика можно букет болячек подцепить и лечиться до конца жизни. Плюс беременной женщине такие проблемы не нужны.
Глаза_в_3_карата• 02 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Это точно. Безучастный отец хуже,чем его нет вообще.
КоКоКоКоКоКо...• 02 февраля 2022
Там у одной беременной в ленте у мужа спермотоксикоз. Он уже готов стрельнуть в Вас. Напишите в теме, возьмите у нее контакты.
Ноу коммент• 02 февраля 2022
Только эко тогда. Ну это не так называется. И дешевле. Предоставляют сперму
Кубик Рубика• 02 февраля 2022
У меня так двоюродная сестра родила. В браке у нее детей не было. Вроде лечилась. Потом уже в 36 встречалась с мужчиной разведенным. У него серьезных намерений не было, т.к. уже было двое своих детей. Думала, что уже не забеременеет, но... случилось чудо. Мужику сообщила, что беременна, он пропал, а она родила и все нормально. Сейчас Вовику уже 10 лет. Единственное что важно, родить от нормального и умного. Можете ему сказать, что не можете забеременеть, а, если все получится, то можете ему и не сообщать. От него вам ничего больше не нужно.
Ноу коммент• 02 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
И ещё бы симпатичного