Престидижитатор• 02 февраля 2022
Мамочки всё успевалочки
Как вы успеваете все сами ? Я имею ввиду мамы маленьких детей до 3х лет. И в доме идеальная чистота в т.ч.во всех шкафчик, и цветы все политы, наготовлено на всю семью, вы идеальная красотка, ещё и с детьми позаниматься апликации, рисовать и т.д.
Семенна Семеныч• 02 февраля 2022
Обычно это высокая самоорганизация на фоне каких-то вынуждающих обстоятельств.
Или помощники.
Новогодняя пальма• 02 февраля 2022
Ну когда в настроении - все успеваю) но, это бывает редко...
А так без помощников получается мамочка уставалочка
дама_из_декрета• 02 февраля 2022
Блин, шо за фигня. Все успевала. Супы и борщ и. Обед мужу на работу. Блины с творогом пироги. Все норм.
Престидижитатор
• 02 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Трынделочки, вы хотели сказать?
Та может
Ну я вот час с утра убирала, между тем ребенок требовал моёго внимание,и я пргсто убрала пыль вытирла, полы помыла, попылесосила не более. Но это час. Убрать всю квартиру от и до мне нужен целый день без ребенка
Бронетапок• 02 февраля 2022
Если ребенок по темпераменту флегматик то успеть все можно. Если холерик- никак
Новогодняя пальма• 02 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
А чистота была в жилище? А вы сами красоткой были - ухаживали за собой, на массаж, в спортзал ходили? А с ребенком качественно время проводили, много гуляли, мультики не включали? А мужу время уделяли?
Престидижитатор
• 02 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Ну то что вы пишите и я успеваю, но мне кажется в этот момент в ущерб ребенку, т.к. с ним время не провожу, а жарю блины
Муж на работе с 8 до 19, иногда и позже.
неДоПриличий• 02 февраля 2022
Мне кажется что там успевать никогда проблем не было сейчас столько техники , вот сейчас когда в школе , вот где трындец как успеть с работы и готовить и ещё детей учить .
Престидижитатор
• 02 февраля 2022
Ответ длянеДоПриличий
У меня посудомойка, и робот пылесос, еще здесь мультиварку хвалят. Но опять же робот попылесоси и все, обычным пылесосом займет не более 7 минут
Престидижитатор
• 02 февраля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Я вот думаю я сейчас в декрете, а когда я выйду на раьоту, что будет
Еще проблема в том,что у меня какой то окр, мне нужно чуть ли не каждый час подметать
Вареный лук• 02 февраля 2022
Никогда ничего не успевала. И не виню себя за это.
Это просто невозможно - дети, готовка, уборка, работа, другие дела. А если еще болеют?
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2022
У меня есть такая соседка.
Между мелкими разница 1,6, пацаны.
Всегда хорошо выглядит, с прической, макияжем, гуляет с детьми вполне на стиле, а не в трениках.
в форму вернулась через пару месяцев после родов.
Ещё и по выходным муж подменяет, а она делает прически на всяких мероприятиях, шикарный парикмахер, приглашают на всякие конкурсы .
Ещё и дома чистота, говорит, что дети укладываются в 22.00 и она до часу ночи все убирает, готовит на следующий день и т. д .
Для меня этот уровень недосягаем.
Между мелкими разница 1,6, пацаны.
Для меня этот уровень недосягаем.
неДоПриличий• 02 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Нет я убираю раз в неделю глобально , робот каждый день включаю . И всех дома гоняю чтоб все по местам лежало .
Новогодняя пальма• 02 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня есть такая соседка.
Между мелкими разница 1,6, пацаны.
Для меня этот уровень недосягаем.
Между мелкими разница 1,6, пацаны.
Для меня этот уровень недосягаем.
Получается ,что она спала 6-7 часов от силы. Я при таком режиме в зомбака через неделю превращаюсь
Бусурманша• 02 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня есть такая соседка.
Между мелкими разница 1,6, пацаны.
Для меня этот уровень недосягаем.
Между мелкими разница 1,6, пацаны.
Для меня этот уровень недосягаем.
непонятно - она работает или дома с детьми?
и кому оно надо - убирать до часу ночи? а потом еще ж надо душ принять, крем нанести и пр. с мужем она когда общается?
Вареный лук• 02 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
+1000
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2022
Ответ дляБусурманша
Работает пока только по выходным, берет интересную работу.
Ей надо.
Некомфортно ей, когда грязно дома.
Мне на это вообще плевать, всегда в хаосе.
Но организованных людей уважаю.
Ей надо.
Некомфортно ей, когда грязно дома.
Но организованных людей уважаю.
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне 7 часов сна достаточно (это объективно нормально), я если больше 8.30 просплю, то все, разбитая.
Сплю 7-7 с небольшим .
Вареный лук• 02 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня есть такая соседка.
Между мелкими разница 1,6, пацаны.
Для меня этот уровень недосягаем.
Между мелкими разница 1,6, пацаны.
Для меня этот уровень недосягаем.
Без помощников это нереально. Ей кто-то значит помогает.
В течение дня она по-любому работает - потому что высокого уровня не достичь без постоянной работы. Кто тогда с детьми и по дому все делает?
И в час ночи ложиться спать постоянно и потом хорошо выглядеть и хорошо чувствовать себя - это из области фантастики.
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Свекровь со свекром недалеко живут, но я вижу их крайне редко.
Кусачая Я• 02 февраля 2022
Как мама, которая ничего не успевает скажу, что с первым ребёнком я бы ничего и не успела, тяжёлая она была. Тогда (первые 1,5 года) я мечтала поспать больше 5 часов в сутки, а потом я мечтала поспать хотя-бы каждый день потому как появилась бессонница. Там было не до чистоты и плиты. А вот со вторым было чисто и убрано, наглажено, приготовлено. Малыш спал, я опять научилась спать и всё было хорошо, пока он не научился ходить))))))
А вообще - не гонитесь за идеалами, оно того не стоит.
ЖаннаНеАгузарова• 02 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Та может
У всех разное понимание ’всё успевала’))). Даже взять уборку - кто-то убирает тщательно, а кто-то середину комнаты пропылесосил, средство в унитаз залил и уже молодец. Также и с готовкой. Я часто готовлю овощи, их чистить и резать не очень быстро. А кто-то сосиску и вермишель/ кашу сварил и всё.
Кусачая Я• 02 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Согласна. Я своих тоже до 10 укладываю. И потом убираю, готовлю. Но, во-первых, всё убрать и наготовить на следующий день нереально. К тому же пылесос при спящих детях включать не будешь. Во-вторых, вставать в 6 утра, дочке в школу, а пару дней поспать по 5 часов - я начну на людей кидаться и кусаться, еще и с мигренью, проверено.
ЖаннаНеАгузарова• 02 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня есть такая соседка.
Между мелкими разница 1,6, пацаны.
Для меня этот уровень недосягаем.
Между мелкими разница 1,6, пацаны.
Для меня этот уровень недосягаем.
И пылесосит ночью)))?
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И пылесосит ночью)))?
А сейчас кто-то ещё пылесосит регулярно?
У всех робот, кого знаю, и генералка раз в неделю-две с большим моющим.
ЖаннаНеАгузарова• 02 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Вот-вот)). Ерунда это. По-моему эта барышня лапшу на уши вешает.