Пишущаяся• 16 января 2014
Посоветуйте пожалуйста детского стоматолога на Троещине.
Нужен проверенный детский стоматолог на Троещине , ребенку 7,5 лет стоматологов не боится. Просто со старшей лечились в ортодонтическом центре, в центре, а для младшей езда это просто катастрофа. Буду очень благодарна.
Фрося_Бурлакова• 16 января 2014
В центральной поликлинике есть Юлия Петровна,она там на четверть ставки,молодая,но очень аккуратная и знающая врач,она будет 21 в первую смену(мы к ней записаны)знает все современные материалы,пломба от 100 грн(а и в субботу,но не знаю во сколько)
Пишущаяся
• 16 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
она именно в поликлинике , не в дюшато, правильно понимаю?
Фрося_Бурлакова• 16 января 2014
Ответ дляПишущаяся
ее в Дюшато зовут ноона не идет,где то в городе работает,да в поликлинике 415 кабинет
Пишущаяся
• 16 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо.