ничевока• 02 февраля 2022

Электронная декларация ФОП 3 группы...сил моих нет

Подаю ее уже сотый раз, приходят или оповещения о ошибке или звонит специалист налоговой с сообщением о допущенных ошибках.
Уже учла все замечания, отправила, получила квитанцию 2 о том, что все внесено в реестр, ошибок нет. Сегодня захожу в личный кабинет, пришли сообщения о задолженности с суммами, указанными в декларации за 2021 год (соответственно уже оплаченные ежемесячно напротяжении года). Что мне делать?
Моль Молливна• 02 февраля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Еп 3 група платиться поквартпльно
Все верно .
Светвотьме• 02 февраля 2022
Якщо на початок 2022 р після принятої декларації немає податкового боргу - я так думаю.
Моль Молливна• 02 февраля 2022
У вас должен отчет и ваши оплаты закрытся , или быть переплата, посмотрите ваши оплаченные суммы и то что вы в отчёте указали .
Бубль Гум)• 02 февраля 2022
Девочки, а сколько примерно стоит вести ФОП 3 гр спрощена система?
автор ничевока • 02 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо
Моль Молливна• 02 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Так разные фопы бывают , и с наемными работниками, и с рро, и с товарным учетом, и с ВЕД, от этого и стоимость .
Бубль Гум)• 02 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Самый минимальный, без работников, комп услуги, с минимумом поступлений
Угги в горошек• 02 февраля 2022
Ответ дляничевока
Смотрела эту вкладку, там вообще другие суммы...что должно свидетельствовать о отсутствии задолженности?
Як це інші суми? У вас мають бути ті ж які ви платили. Дивіться квитанції і звіряйте з кабінетом кожну суму
Моль Молливна• 02 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
В зависимости от региона , от 600-1500 грн, а могут и 2000 сказать , так как сейчас цены поднялись.
Угги в горошек• 02 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Подача декларації 700-1000 грн
Бубль Гум)• 02 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо
Бубль Гум)• 02 февраля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Подача декларації 700-1000 грн
Спасибо
18 мнеУЖЕ• 02 февраля 2022
Ответ дляСветвотьме
Вы проверили ’ Стан розрахунків з бюджетом’ в кабинете за 2021г?
Возьмите справку об уплаченных налогах. Я сдала декларацию, тоже извещение о долге пришло. Это глюк. В справке пришла инфо, что все оплачено
автор ничевока • 02 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо, как взять такую справку?
18 мнеУЖЕ• 02 февраля 2022
Ответ дляничевока
Спасибо, как взять такую справку?
В кабинете Раздел «Заявы, запити»
автор ничевока • 02 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
В кабинете Раздел «Заявы, запити»
Благодарю, в течении какого времени приходит справка?
18 мнеУЖЕ• 02 февраля 2022
Ответ дляничевока
Мне через 20 минут пришла
автор ничевока • 02 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне через 20 минут пришла
Спасибо
Губы_зубы• 02 февраля 2022
Это глюк у них такой. У меня тоже пришло такое сообщение. Инспектор сказала что 1 марта должно обнулиться