ничевока• 02 февраля 2022
Электронная декларация ФОП 3 группы...сил моих нет
Подаю ее уже сотый раз, приходят или оповещения о ошибке или звонит специалист налоговой с сообщением о допущенных ошибках.
Уже учла все замечания, отправила, получила квитанцию 2 о том, что все внесено в реестр, ошибок нет. Сегодня захожу в личный кабинет, пришли сообщения о задолженности с суммами, указанными в декларации за 2021 год (соответственно уже оплаченные ежемесячно напротяжении года). Что мне делать?
ничевока
• 02 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Їхати в налогову
Звонящие инспектора отвечают, что в налоговой Вас никто не примет, работать некому...
Муркамурковна• 02 февраля 2022
Ответ дляничевока
А ви провірте... Йдете, берете талончик і вперед.. Хай звіряють і проверяют
ничевока
• 02 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Спасибо
Угги в горошек• 02 февраля 2022
Ответ дляничевока
У вас переплата висіла цілий рік?
ничевока
• 02 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
Подавайте декларацию через Дию
Возникала такая мысль, но я подумала, что через официальный сайт будет быстрее...
Угги в горошек• 02 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
Подавайте декларацию через Дию
Автор здала же декларацію
На паровозе• 02 февраля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Автор здала же декларацію
С ошибками)
В Дие все проще
ничевока
• 02 февраля 2022
Ответ дляУгги в горошек
У вас переплата висіла цілий рік?
Не было переплаты-ежемесячно оплачиваличь налоги, сумма которых указана в годой декларации (за прошедший 2021)
На паровозе• 02 февраля 2022
Ответ дляничевока
Наоборот, там сложно разобраться самому, в Дие все автоматизовано
ничевока
• 02 февраля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Чеки есть? Делаете копии и заяву пишете
Конечно есть
Угги в горошек• 02 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
С ошибками)
В Дие все проще
Вже квитанція прийшла.
Дія декларації не приймає, синхронізація йде з кпп
На паровозе• 02 февраля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Вже квитанція прийшла.
Я ФОП 3, всегда подавала декларацию через Дию и через нее платила налоги
Угги в горошек• 02 февраля 2022
Ответ дляничевока
Єсв? Чи єдиний?
Угги в горошек• 02 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
І що? Дія декларації не перевіряє, так само йдуть на податкову і пенсійний.
ничевока
• 02 февраля 2022
Ответ дляНоунэйм
а как это на 3 группе ежемесячно налоги? поквартально там, разве нет?
Ежемесячно (5%)
Угги в горошек• 02 февраля 2022
Ответ дляНоунэйм
Єдиний щомісяця, то єсв поквартально
Моль Молливна• 02 февраля 2022
Ответ дляничевока
Ежемесячно (5%)
Единый налог за квартал, есв можно ежемесячно платить .
Угги в горошек• 02 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Навпаки
Моль Молливна• 02 февраля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Єдиний щомісяця, то єсв поквартально
На второй группе, 3 группа за квартал
Угги в горошек• 02 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Нет, это третья группа
Еп 3 група платиться поквартпльно
Моль Молливна• 02 февраля 2022
Фоп 3 группа , отчитывается по квартально, и должен заплатить сумму единого налога, который задекларировал в декларации , плюс раз за год подает додаток есв, по нему снимают переплату, которая накопилась в течение года.
ничевока
• 02 февраля 2022
Ответ дляСветвотьме
Вы проверили ’ Стан розрахунків з бюджетом’ в кабинете за 2021г?
Смотрела эту вкладку, там вообще другие суммы...что должно свидетельствовать о отсутствии задолженности?