Vika16200• 02 февраля 2022
Дорогие мамочки , могли бы вы пройти анкетирование , это для научных целей .
НуПогоди!• 02 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Мы еще от опытов с вакцинами не отошли
До чого тут це?
Мальчун-задирун• 02 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Вы не знаете как будет ’другое’ на украинском?
Только хотела написать
Кумушка• 02 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Это по умолчанию в гугл-опросах на русском написано, не придирайтесь
Бабка_в_кедах• 02 февраля 2022
Прохожу 2 раз, и выскакивает ’обновить’, ответы не сохраняются. Пройду ещё раз, если опять выскочить, не буду(((
Мама Виталины• 02 февраля 2022
Пройшла, але тільки один раз, але дітей більше ,ніж1. Дуже багато питань, довго.