из желе я• 02 февраля 2022

Ковидная тыща тем, кто без прививок???

Муж сегодня пошёл в аптеку, назвал свой номер телефона для дисконта и там предложили ему оплатить ковидной тысячей, но продавец аж выглянула из окошка и говорит "вам же нет 60 лет?". Но подтянулась по телефону возможность оплатить через е пидтрымку. Как так? Как вообще телефон связан с этой помощью?
Муж в шоке, прививки то не делал. И дии у него нет. Карты только привата и в списке карт нет этой помощи, но в аптеке по его телефону подтянулась чья-то тысяча. Где можно узнать, что это такое?
Меряю линейкой• 02 февраля 2022
Поздравляю. У него фея 60+
БершкомангоЗар• 02 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Поздравляю. У него фея 60+
автор из желе я • 02 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Поздравляю. У него фея 60+
Да он у меня домашний и по молодым 🤣
Меряю линейкой• 02 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Да он у меня домашний и по молодым 🤣
Они все так говорят пока их на горячем не поймают
ШапкаУшанка• 02 февраля 2022
Когда регистрировал дисконт сколько себе лет указал?
автор из желе я • 02 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Поздравляю. У него фея 60+
А по делу? Как тыща и номер телефона связана может быть?
Смайлик• 02 февраля 2022
С чего вы взяли, что что-то подтянулось? Они просто предложили
ПрипоРошенная• 02 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
Кстати
Меряю линейкой• 02 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Это в аптеке так дисконт зарегистрирован. Может там дата рождения неправильная стоит, а оплачивать тыщей предлагают всем 60+.
ПрипоРошенная• 02 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Вы это серьезно?
автор из желе я • 02 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Этому дисконту уже лет 10, кто там помнит. Но вроде свой возраст к ещё указывает) так и предложила списать продавец, а потом муж сказал, что у него вообще такого нет и она решила выглянуть, что он то и не пенсионер... То есть тыща есть и ей можно оплатить
ПрипоРошенная• 02 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Нет у Вас никакой тысячи
Меряю линейкой• 02 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Аптеки этого не видят. Он чем оплачивал?
автор из желе я • 02 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
Она хотела снять с е пидтрымки, а муж очень удивился и начали выяснять, что и 60 нет, и прививок не делал
автор из желе я • 02 февраля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Нет у Вас никакой тысячи
Да понятно, что нет, но продавец то откуда-то списать хотела
Смайлик• 02 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Кто-то кому-то сказку рассказывает. К аптеке в дисконт тысяча никак привязаться не может, это деньги на банковской карте, которыми есть возможность расплатиться. Все. Остальное бред.
Лорка-хлорка• 02 февраля 2022
И? Он ней расплатился? По делу, там нет никакой тысячи. Я тоже без прививок и у меня постоянно высвечивается ’Оформить Є підтримка’
ПрипоРошенная• 02 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Да не хотела она её списать
Смайлик• 02 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Потому что она подумала, что карта у него есть и предложила. Дисконт сам по себе, карта сама по себе.
Похоже, муж у вас интеллектуал)))
Подмигашка• 02 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
+1. Просто муж на 60 тянет)))
Подмигашка• 02 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Ну пусть бы снимала.
Пффф 100%• 02 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Поздравляю. У него фея 60+
Ору😂
из_под_тишка• 02 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Ніяк
автор из желе я • 02 февраля 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет, отказался. Продавец ввела его номер и там высветилось, что ест возможность для него оплаты этой тысячей... То есть так поняла, что она есть. Это же может кто-то ждёт свои деньги? 🙄
Етитьская богомышь• 02 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Не хотела, а предлагала (при условии, что у вашего мужа есть эта тыща на карте)
Ее неоткуда списать, если ее нет на карте.
Масяня Я• 02 февраля 2022
Как вариант, фармацевт просто ошибся цифрой, когда вводил номер телефона
из_под_тишка• 02 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Нічого в аптеках не бачать. Не видумуйте.
Це просто карта віртуальна
Пффф 100%• 02 февраля 2022
Муж сказочник, жена верит в сказки.
из_под_тишка• 02 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
З якої підтримки?
Етитьская богомышь• 02 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Тыща приходит вам на вашу карту (виртуальную) с отдельным номером, в аптеке их не выдают, чтобы раздать вам по желанию, это так не работает.