Вбигудях• 16 января 2014

свекровь упрекнула что муж спит отдельно

как воспитывать ребенка, чем кормить, что покупать на эти "советы" уже стараюсь не реагировать, но когда она сказала что я мужа из спальни гоню (типа в сексе ущемляю, далее последовала поучительная история одной страрой  знакомой, которая к мужу шла спать на пол, если в ссоре тот уходил  туда спать).

Немного предыстрории: муж выбрал сам там спать т.к. пол ночи играет в комп, ни я ни ребенок уснуть не можем.
Что касается интима, если нам надо, то абсолютно не важно кто где спит (в какой комнате имеется ввиду).

Вот, просто пожаловалась.
Блин думаю, у меня тоже сын, неужели все свекрови такие и я такая буду?((
автор Вбигудях • 16 января 2014
девочки, у каждого в семье свои обычаи и порядки, меня возмутила тема сообщения, которое она попыталась донести. боюсь предположить что будет дальше, упрекнет что грудь маленькую отрастила?

Пушап Ми• 16 января 2014
Ответ для_krapka_
Да, вас не поняли.... Все свелось к сексу:)))))
отож, ну Вы то поняли меня)) хоть кто-то понял, уже хорошо))
rybka21• 16 января 2014
Автор, у вас с мужем все нормально? Никто ни на кого не обижается, в семье лад, мир и любовь? Тогда просто пропускайте мимо ушей подобные советы. Увы, очень много бестактных людей, позволяющих себе залазить в чужие постели.
автор Вбигудях • 16 января 2014
Ответ дляЛама_мама
Моя свекровь когда-то тоже говорила, что я ее сына ущемляю в чем-то там, обижаюсь, наговариваю а него (правда, єто біло очень деликатно сказано), но я ее пригласила погостить на пару неделек и она увидела реально сколько времени сін ее за компом проводит. И стала на мою сторону.
она не одобряет эти ночные игры, но и ночего ему не говорит
Пушап Ми• 16 января 2014
Ответ дляrybka21
действительно, разные... если смысл семьи и супружества состоит в спанье в одной общей постели - то говорить нам не о чем.
ну вот я была права, вы не понимаете о чем я ...
автор Вбигудях • 16 января 2014
Ответ дляrybka21
да, все нормально
rybka21• 16 января 2014
Ответ дляПушап Ми
я понимаю одно: лезть с советами, кому где спать, к взрослым семейным людям - бестактность и даже хамство. Тем более, что у них все хорошо и за подобными советами к свекрови никто не обращался.
Вот в чем, собссно, смысл.
rybka21• 16 января 2014
Ответ для_krapka_
Автор, вам не слова свекрови обсуждать нужно, а делать выводы и менять что-то в семейной жизни....
автор пишет, что ее и мужа в их семейной жизни все устраивает. Что ей надо менять?
Snejka• 16 января 2014
Ответ дляВбигудях
кому длжны? секс у нас есть, в этом все нормально, а ущемлять себя в нормальном полноценном сне невижу смысла
Секс в супружеской жизни это еще не все, должна быть еще и другая близость, неужели плохо засыпать обнявшись с мужем? И кто еще как ни муж укроет вас ночью, если вы раскрылись во сне?

rybka21• 16 января 2014
Автор, вам щас расскажут, что на самом деле у вас все очень хреново.
автор Вбигудях • 16 января 2014
Ответ дляrybka21
ага, как обычно начали за здравие, а закончили...
автор Вбигудях • 16 января 2014
Ответ дляSnejka
наверное не плохо, но я больше не об этом
rybka21• 16 января 2014
Обнявшись с мужем я никогда не усну, например. Мне нужно много места, чтобы нормально выспаться. Поэтому у нас большая кровать. Кингсайз. И одеяло я предпочитаю индивидуальное.
Snejka• 16 января 2014
А по теме, автор, поменьше обращайте внимание на советы свекрови. Моя тоже любительница советы раздавать, но я только делаю вид что слушаю, а живу так, как считаю нужным. Свекрови все одинаковы.
rybka21• 16 января 2014
Ответ дляSnejka
неправда.
Не представляю даже, чтобы моя свекровь начала давать мне советы.
Аноним_560• 16 января 2014
тю! я то же с малым сплю в другой комнате. у нас 2-х этажная кровать. муж может до 3-х ночи телевизор смотреть а я так спать не могу. и без телевизора он не засыпает. и хропит. и ноги раскидывает. а он 110 кг. чего мне все это терпеть если я могу спокойно спать в другой комнате?
Звезда в шоке• 16 января 2014
Ответ дляАнаномчикус
Эх, автор, я вас понимаю)
Моя свекровь тоже делает мне периодически такие замечания. Я ушла спать в другую комнату сама, во время беременности, а сейчас сплю в детской с ребенком. Муж допоздна смотрит телек (точнее, спит под телек) и еще храпит. Ну, не могу я в такой обстановке спать!
та же песня...при всей моей любви, я не могу выносить не то что храп, а даже тихое сопение...так и спим в разных комнатах
emerald_88• 16 января 2014
Ответ для_krapka_
Ихмо, но это не нормально....
иМХо
Правильно иМХо, а не иХМо.
Извените, первый раз исправляю на советчице, но вы всегда так пишете, я не раз замечала.
Я не со зла, если что)
ГендиреХтор• 16 января 2014
Ответ дляВбигудях
я не могу уснуть под шум компьютера и стрельбу, засыпает всегда под фильмы или передачи разные, а я не сплю тогда, не могу, а потом весь день с ребенком сонная и нервная
Подарите мужу хорошие наушники и будет вам счастье

автор Вбигудях • 16 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
а на монитор чехол))
Самая СоветЧиваЯ• 16 января 2014
Ответ дляВбигудях
пусть бы с сына и начинала, что играть ночами не надо, а с женой лучше время иди проведи...
автор, вы как в детском саду-вы хотите жить отдельной семьей или все таки чуть что бежать к мамам? причем она? это ваша проблема почему ваш муж проводит время с таньчиками а не вами, стройте отношения а не думайте что нужно их только оформить и они построятся сами собой
Самая СоветЧиваЯ• 16 января 2014
Ответ дляВбигудях
вообще-то дело не в сексе, для вас совместный сон подразумевает только секс?
Самая СоветЧиваЯ• 16 января 2014
Ответ дляrybka21
результат? хм...
я в детстве жила с бабушкой и дедушкой. До 13 лет. Они спали в одной спальне, но в разных кроватях. И секс у них был, представляете! Я не единожды слышала, так получалось, что я не спала, а они думали, что спала. При этом они прожили вместе 70 лет и до последнего дня относились друг к другу с большой теплотой и нежностью. А вы говорите - результат.
Госспади, причем тут секс ко сну в обнимку с любимым человеком спят вместе не только для секса
автор Вбигудях • 16 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы о чем? моя мама никогда мужу ничего не говорила, в том то и дело, проблем у нас нет, а свекровь лезет в спальню. и совет я кстати не просила
ШапкаУшанка• 16 января 2014
Ответ дляАноним_637
Не обижайтесь, но ваша свекровь от части права. Вы должны спать с мужем вместе.

Только вот выговор она должна была сделать сыну своему, а не Вам.

А то что взрослый мужчина играет в игрульки пол ночи,так это вообще нонсенс, похоже ему комп больше интересен чем Вы.

Там можно и порнушку глянуть, и себя за одно самоудовлетвортся. Зачем ему Вы, постирать, убрать накормить?
поддерживаю абсолютно, была такая ситуация, через пару недель я поставила ультиматум - либо я, либо комп.