Коварная Зая• 03 февраля 2022

Рыжий мужчина)

У кого муж или парень рыжий?) Как вы на него реагировали при знакомстве? Может у кого то муж рыжий.
Сегодня я не я• 03 февраля 2022
Знаю несколько рыжих. Все милахи
МЕСТО_Встречи• 03 февраля 2022
А представьте вы блондинка, муж брюнет, а дети рождаются рыжие.
Allemagne• 03 февраля 2022
Не нравятся рябые.
автор Коварная Зая • 03 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
Не нравятся рябые.
На лице веснушек нет.Лицо красивое.Цвет волос ооочень в рыжий уходит, но не ярко.Вообщем симпатичный.Но вот эта рыжина)
автор Коварная Зая • 03 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Такое исключено) Я не такая.
Allemagne• 03 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Тю, ну тогда хватпйте мужика пока не забрали.
автор Коварная Зая • 03 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
Цвет волос примерно такой как на фото.Я чего то о детях думаю, они такого цвета будуи или ярче могут получиться.
Забагаловка• 03 февраля 2022
У мужа рыжие волосы. На теле и на лице веснушек нет. 10 лет вместе))
Забагаловка• 03 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня темные волосы, у мужа рыжие. Дочь блондинка)))
Любимка-анонимка• 03 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Я рыжая, не огненная, но выраженный оттенок, веснушки на носу присутствуют, но ресницы и брови темные.
Всегда считала рыжесть своим достоинством.
Разве что на солнце противопоказано находиться.
Попадалочка• 03 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Мой был такой в молодости. Но с годами рыжий цвет уходит.
автор Коварная Зая • 03 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Не гневите советчиц))
vihola• 03 февраля 2022
Я хотіла хоч 1 руденьку дитину. Мої маленькими були всі блондинами, потім русими. Руді дуже подобаються, сама руда. Але рудих хлопців ніколи не було. Не зустрічала, не залицялись. З дитинства помітила, що рудий біля рудого навіть в тролейбусі поряд не сяде).
В дворі була ще одна дівчинка руда, дружили ситуативно, кращими подругами не були.
Але обзивали нас вдвох однаково).
Забагаловка• 03 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Лотерея. У нас блондинка
Забагаловка• 03 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Не гневите советчиц))

Оно ж генетика. Продажная девка империализма
vihola• 03 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Невідомо якими діти будуть, світлішими, темнішими.
Можуть і не бути рудими.
Звоночек• 03 февраля 2022
Это ж круто!!! Если лицо красивое, чего думать))
Девочки рыжие оочень красивые, лицо светлое, как английские королевы)
Есть знакомая такая, любуюсь ей
Я не такая• 03 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Нормальный еврейский парень)
автор Коварная Зая • 03 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Нормальный еврейский парень)
Он еще и математику хорошо знает)
Успокойся_Успокойся• 03 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
У нас сосед мальчик рыжий, аж красный. Очень красивый цвет волос.
Добрый Йиннот• 03 февраля 2022
Куча преимуществ:
- Будет похож на прынца Гарри.
- Шерсть на руках и ногах светленькая - не будет похож на лесное чудище.
- Можно черного кота заводить - офигенный контраст получится.

А если с возрастом полысеет - вообще плевать, какого цвета была шевелюра.

Автор, вам человек хороший нужен или экземпляра выставочно-сервантный?
Добрый Йиннот• 03 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Красота! Очень красивый цвет.
Я не такая• 03 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Он еще и математику хорошо знает)
Шикарно) у меня такой, но чернявый) рыжина проблескивает только на солнце)