Зупка_цем• 03 февраля 2022

Лицей Престиж на ул. Г.Севастополя,42

Кто собрался туда отдавать детей в 5 класс, имейте ввиду, директор уходит на пенсию. Информация от детей из "учнівськой ради". Ситуация будет нестабильная. Да и сейчас там все не очень хорошо.
Элька-Карамелька• 03 февраля 2022
Молодая вроде бы еще. И что там нестабильного?

автор Зупка_цем • 03 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
60 лет было в прошлом году. Уровень очень низкий от заявленного, все дети на репетиторах, текучка учителей, нездоровая атмосфера в коллективе, что сказывается на отношение к детям. Учителя нехило унижают детей. В общем, я решила рассмотреть другие лицеи. Не хочу рисковать.
Элька-Карамелька• 03 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
Кто вам это рассказал? Текучка только по маалой части предметов. Про унижения первый раз слышу. Да , есть некоторые требовательные учителя, но их не много. Отеошение к детям хорошее. У меня претензий нет пока.
автор Зупка_цем • 03 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
У вас нет, у многих есть. Все люди разные.
Элька-Карамелька• 03 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
Разные, то да, но не совсем понятен посыл вашего поста.
автор Зупка_цем • 03 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Что не понятно? Поток людей идет поступать в школу. Есть информация для размышления. Поделилась с теми, кому она интересна. Далее, каждый выбирает для себя. Кому эта информация не нужна - просто пропускает ее.
автор Зупка_цем • 12 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну вот. Думаю, вы и сами уже знаете, что я писала правду. Директор уходит на пенсию, многое изменится.

Элька-Карамелька• 12 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
Поживем - увидим.
автор Зупка_цем • 12 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Поживем - увидим.
Да, может все будет только в плюс. Хотя сложно найти директора, который не преследует свои материальные интересы. А Турчина была, действительно, порядочным руководителем, хоть и последнее время не могла заполнить штат нормальными учителями. А мы понаблюдаем за, надеюсь, позитивными изменениями из другого лицея.
Элька-Карамелька• 13 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
100% у вас лучше...