Аноним_598• 16 января 2014
Чем подмывать девочку 2 года?
мылом,интим-гелем?
Покорительная• 16 января 2014
водой.
и мыло и гель нарушает кислотный баланс влагалища.
Того мыла что стечет со спинки вполне достаточно для очистки
Борщец• 16 января 2014
А зачем?Мыло ,интим гель.Я подмываю ромашкой,календулой.-2 р в неделю Веледой для малыша.
Блондинка в Шоколаде• 16 января 2014
Ответ дляНаталия Попович
водой!
Никаким интим-гелем,она еще маленькая для химии.И Вам не советую:-)
Кы-ы-ы-ця• 16 января 2014
Сегодня были у детского гиниколога. Подмывать 1 раз в день детским мылом. В остальное время водой.
Аноним_633• 16 января 2014
Ответ дляПокорительная
водой.
А как мыло, пардон, во влагалище затечёт?
Просто любопытно.
Катька Пушкарева• 16 января 2014
всю жизнь подмываюсь водой и ттт ни разу ен было молочницы и родила без развывов. У меня эпиляция и я моюсь часто, так что химические ароматизаторы для интим места мне например не нужны - и так все чисто и приятно. опрятно. А чтоб девочкам мыть гелем - это аут....
ЗабежАЛОЧКА• 16 января 2014
меня все время поражают такие вопросы, в больнице встретила была барышню, попала с ребенком, которому 1 мес с ужасной аллергией, которая возникла на крем для лица. Спрашиваю, а зачем ты ей мазала крем для лица, а она мне - ну как, она же должна привыкать ухаживать за собой
Аноним_614• 16 января 2014
Я восновном водой подмываю,а когда укакается то с мылом детским,но если вы имеете ввиду лактоцид то им тоже можно,но это дороговата ну как мне кажется
Ждушечка• 16 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у меня истерика)))))))))ой не могу)))))
Бойцовская• 16 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
а это всё влияет на разрывы при родах ?!
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Наталия Попович• 16 января 2014
Ответ дляБЦАшка
а я мою детским мылом.
детским мылом достаточно мыть 1 раз в неделю.
Аноним_614• 16 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну это уже слишком
ЗабежАЛОЧКА• 16 января 2014
Ответ дляmamyla lenyla
у меня истерика)))))))))ой не могу)))))
у меня тоже была истерика, я конечно понимаю что она вся такая куколка, я про маму, и что ей было около 18, но это не причина иметь или вернее не иметь мозга. Жаль я их сейчас не встречаю, они Ннедалеко от меня живут, мне интересно что она сейчас делает с ребенком
БЦАшка• 16 января 2014
Ответ дляНаталия Попович
спасибо, честно не знала, а с какого возраста можно мылом?
Ждушечка• 16 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну как маски из глины)
Огурчики на глазки на ночь)
))))))))
Огурчики на глазки на ночь)
))))))))
Доманская Лана• 16 января 2014
Ответ дляПокорительная
водой.
причем сдесь влагалище?? Обмываются наружные половые органы,а если ребенок извините обкакался, его что только водой поплескать??
Покорительная• 16 января 2014
Ответ дляДоманская Лана
Если обкакался так что запачкал не только попу - смыть мылом.
Обычная гигиена просто водой
Наталия Попович• 16 января 2014
Ответ дляБЦАшка
с рождения детским мылом(по надобности, не чаще 1- раза в неделю)
Доманская Лана• 16 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
поддерживаю,все правильно!