Губки-уточкой• 03 февраля 2022

Девочки, может только я не понимаю про Кураж базар?

Алёна написала пост, что не дали компенсацию млн и вообще изгнали Кураж. А в чем был прикол куража? Билеты входные не так дешево, и ребенку не смогла ничего особо там купить, цены космос внутри. На багине вообще информация о нем грустная (, перестала верить в 100 благотворительность из него
Интимная• 03 февраля 2022
Просто временный тренд, не более
AlenkaElena_ua• 03 февраля 2022
Мне нравилось
Атмосфера хорошая, можно найти свежие идеи для себя и для бизнеса. Купить что-то тоже можно, укр бренды которых видишь в инсте там можно было пощупать)
неДодекаэдр• 03 февраля 2022
А что за информация на Богине?
автор Губки-уточкой • 03 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А что за информация на Богине?
Извините, не хочу повторять, грязь на Алёну
Капитанша• 03 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Расскажите в двух словах, плиз, пока багиня закрыта)
Вкаблучках• 03 февраля 2022
ху из Багиня?
Лара Крофт• 03 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
А что там интересно?

Я особо не следила и не была ни разу
Но так понимаю благотворительный проект, но конечно не без заработка владельца

Оренда не сарая на вднх, а приличного помещения на такую огромную квадратуру - вообще Другие деньги
КондуктЕр тролейбуса• 03 февраля 2022
Это о чем, расшифруйте? Кто эти люди, базары и пр.?
БолеИменее• 03 февраля 2022
Ну если на том месте будет стройка, то какая компенсация аредателям. Им обидно, потому что ремонт сделали . Вроде и благотворительный проект, но она сама говорила, что все налоги с этого платит по полной и налог на прибыль, такая себе благотворительность . Что там остается .
Аристократка-тунеядка• 03 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
блин багиня закрыта щас, а про алену(вы же про алена-алена?) интересно...не люблю я людей с образом ’ я проста дивчинка з народу’
Телочка• 03 февраля 2022
Ещё и в сумках шнырили.
Кураж фу.
ГендиреХтор• 03 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
ху из Багиня?
Форум такой)
Курочка• 03 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Алена Гудкова - основательница куража.
При чем Алена-алена
Вкаблучках• 03 февраля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Форум такой)
спасибо)) нужно зайти глянуть что там)
неДодекаэдр• 03 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Тю)