Джинцы на Флиси• 03 февраля 2022

Детский скипас в Буковель

Сколько стоит? И второй вопрос до какого возраста ваши дети катались без скипаса?
Железная тетя• 03 февраля 2022
Старшей 10 лет - покупаю с 30% скидкой, младшей 7,5 - скипасс не покупаю - у меня вип проход и ко мне никто не цепляется
автор Джинцы на Флиси • 03 февраля 2022
Спасибо. Я вот думаю к детям вообще цепляются по поводу скипаса?
Железная тетя• 03 февраля 2022
Вот цены, забыла фото добавить
Железная тетя• 03 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
К детям нет, а вот ко взрослым, которые их сопровождают, - могут. Когда старшей было 6,5 то мне сделали замечание, но пропустили
Пирожкиня• 03 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Смотря какой рост. Если ребёнок рослый - то цепляются
автор Джинцы на Флиси • 03 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Интересно как они поняли, что ребенку больше 6 лет?
Железная тетя• 03 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нет, ну примерно можно же понять сколько лет. Там у них в правилах написано, что и оригинал свидетельства о рождении надо предъявлять. (Сейчас себе в дию многие закачивают - тоже подходит).
ЯблокоРаздора• 03 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
А как это он проходит. В этом году 7 лет покупала,как он может пройти без него?
Железная тетя• 03 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
У нас так: первая заходит сама старшая, потом за ней идёт муж со средней дочкой - ставит ее перед собой и они через один поворот турникета вместе проходят, потом я иду сама. У нас бывало, что старшая завтыкивала и не проходила, хотя скипасс сработал, так мне сотрудники Буковель сами помогали ее поставить так, что б одновременно вместе пройти.
ПешитеБесАшипок• 03 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Вдовоем со взрослым. Мы дочке до 7 лет не брали скипасс, потом начали брать детский