Аноним_606• 16 января 2014
Сколько Вам было лет когда потеряли девственность?
Наверное я старомодная,но как посмотришь и послушаешь....ужас!!!!В 13 лет уже во всю живут интимной жизнью!А что ж потом?
Бибер-анонимер• 16 января 2014
я, по-ходу, самая правильная - пару месяцев до свадьбы не дотерпела - 24.
И не считаю, что надо было раньше.
Солнечный зайчик• 16 января 2014
Ответ дляАноним_606
В голове еще нет ничего в таком возрасте!В кармане тоже!
Дети разные бывают независимо от возраста. Я в 14 лет уже все что нужно знала. Первый раз был с 16-летним парнем. Был презерватив, были ласки, он меня кое-чему учил
Очень нежный и заботливый парень, у нас с ним были отношения. И до сих воспоминания о первой ночи у меня волшебные. Может это и повлияло на всю мою сексуальную жизнь, поскольку я очень люблю секс и все, что с ним связано.
Так что не падайте в крайности, дети - не всегда безмозглые. Главное, чтобы все делалось с умом и пониманием ответственности за свои поступки.
Очень нежный и заботливый парень, у нас с ним были отношения. И до сих воспоминания о первой ночи у меня волшебные. Может это и повлияло на всю мою сексуальную жизнь, поскольку я очень люблю секс и все, что с ним связано. Так что не падайте в крайности, дети - не всегда безмозглые. Главное, чтобы все делалось с умом и пониманием ответственности за свои поступки.
Аноним_590• 16 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
И не считаю, что надо было раньше.
Согласна. Но это, на мой взгляд, идеальный возраст. Пока старомодных или принципиальных не было, ждем-с
Аноним_617• 16 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
И не считаю, что надо было раньше.
я тоже такая))) в 24года и не жалею. С мужем уже 6лет вместе и все ОК!!