Уточка• 03 февраля 2022

Вас бы не смутило?

Написал мне на сайте знакомств,парень грузин.Начинал очень тактично и культурно,и вдруг,когда зашла речь о его росте/весе,он вдруг написал, что сколько у него там см,он не знает,но может выслать на Вайбер.Я резко оборвала общение.
Он мне писал два дня,говорил что хотел со мной серьезно,просил ответить,спрашивал что случилось,не обиделась ли я на него,оставил свой номер телефона.
Я не монашка,но как-то оттолкнуло.
Моё мнение,что с незнакомой женщиной такие темы не затрагивают.
А как считаете Вы?
Кондуктор трамвая• 03 февраля 2022
Якесь воно нехитре))))

Чудо-Рыба-кит• 03 февраля 2022
та дрочер обычный. Смело блокируйте. Эти серьезные всему сайту свои причиндалы шлют. Оно вам надо?
Весёлая морковка• 03 февраля 2022
Ну просто он для секса там знакомится
На перекуре• 03 февраля 2022
Он вам не тот рост хотел выслать, своего младшего. Дикпик,скорее всего.
Зубачистка• 03 февраля 2022
А что не так? Вы уже отшили его. В чем проблема? Сомнения гложет?
Или вас похвалить за то что послали его.
Если вам не комфортно с этим человеком то зачем вам общаться?

Плохо я сама жить могу, с мужчиной мне должно быть хорошо и комфортно!
автор Уточка • 03 февраля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Ну просто он для секса там знакомится
Писал что в разводе,что хочет семью и ребенка.И тут..
Люблю кетчуп• 03 февраля 2022
Напишите ему, что вы поняли, что он к вам серьёзно, а вам серьёзно не нужно, вы ищите просто секс разовый.
Весёлая морковка• 03 февраля 2022
Ответ дляУточка
Забудьте о нем. Не тратьте свое время. Таких придурков полно
Чудо-Рыба-кит• 03 февраля 2022
Ответ дляУточка
конечно и раз хочет детей, то и детородный орган сразу готов продемонстрировать))))))))))))))))))))))))

автор Уточка • 03 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Заместитель автора• 03 февраля 2022
Да грузины это Альфонсы тупые наглые,лживые,ленивые фу.Правильно,что оборвали.
Я натуралка• 03 февраля 2022
Ответ дляУточка
А Вам и грузин на безрыбье рак?
автор Уточка • 03 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
А Вам и грузин на безрыбье рак?
При чём тут это?!
Ну и все грузинов,тоже не нужно под одну гребёнку...
Есть примеры хороших семьянинов,если далеко не ходить,мои соседи,он грузин она русская.Отличный муж и отец,работает как вол на семью.
автор Уточка • 03 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ну не все)
Но я лично,никогда с ними не встречалась,а хорошие примеры знаю.
Моська-слон• 03 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
И на всякий случай пусть покажет, вдруг таки достоин внимания
автор Уточка • 03 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
Та нет)
Я натуралка• 03 февраля 2022
Ответ дляУточка
При чём тут это?!
Так Вы за него замуж собрались? Серьезно?
автор Уточка • 03 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
С чего Вы это взяли?))
Наездница• 04 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

автор Уточка • 04 февраля 2022
Ответ дляНаездница