ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2022
Соврал, а еще даже не виделись
Общаемся с мужчиной по переписке. В начале февраля должен был приехать в Киев с рабочим визитом. Мне утром сказал, что билеты еще не купил, но планирует брать на выходные. Вечером захожу в фб и вижу, что он запостил фото с киевского ресторана с одним чуваком и расписал, какая продуктивная была встреча. И отметил Киев. И тогда же мне пишет, мол, ура, купил билеты на завтра, буду вечером. На мой вопрос, а как его пост понимать, пишет, то фото старое, с прошлого приезда к вам, простой сейчас решил опубликовать. Мудачье. Вроде взрослый серьезный человек, а такое. Так расстроилась. Как себя вести? Забить на него и начать игнорировать? Или притвориться дурочкой и попробовать что-то с него поиметь, раз он такая сволочь? Или как-то проучить? Как бы вы поступили?
Пластилин_Колец• 05 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
’Приехал’) вот хочет встретиться, пока морожусь)
чего? мне было б любопытно что за типчик, даже если и соврал раньше. чисто из спортивного интереса бы встретилась
ПИПИКНУТАЯ
• 06 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Короче, отписываюсь) сходила я таки на встречу, он весь вечер кому-то время от времени строчил. говорит, оставил маме собаку. показывает фотку собаки и на фото собаку держит женская рука, молодая рука. ну, вы поняли..)
Пластилин_Колец• 06 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ясно)))
все они одинаковые)))