ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2022
Соврал, а еще даже не виделись
Общаемся с мужчиной по переписке. В начале февраля должен был приехать в Киев с рабочим визитом. Мне утром сказал, что билеты еще не купил, но планирует брать на выходные. Вечером захожу в фб и вижу, что он запостил фото с киевского ресторана с одним чуваком и расписал, какая продуктивная была встреча. И отметил Киев. И тогда же мне пишет, мол, ура, купил билеты на завтра, буду вечером. На мой вопрос, а как его пост понимать, пишет, то фото старое, с прошлого приезда к вам, простой сейчас решил опубликовать. Мудачье. Вроде взрослый серьезный человек, а такое. Так расстроилась. Как себя вести? Забить на него и начать игнорировать? Или притвориться дурочкой и попробовать что-то с него поиметь, раз он такая сволочь? Или как-то проучить? Как бы вы поступили?
Пластилин_Колец• 04 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Думаете? Ну, он был здесь в декабре и якобы тогда была эта встреча и было сделано это фото. Был месяц, чтобы добавить ее в любой момент. А он решил добавить именно сейчас, когда снова должен быть в Киеве? Разве что кому-то другому врет, что уже в Киеве..
о, вот и новая версия))
ПИПИКНУТАЯ
• 04 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
согласна
но и необходимости врать нет
Да уж, странная ситуация.. Он отметил наше довольно официальное лицо. Думала, у него тоже будет что-то о встрече. Но тот вообще редко что-то выставляет, так что план провалился (
Твоя подруга• 04 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
согласна
но и необходимости врать нет
Почему нет? Если приехал и встречается с кем угодно, но не с автором. А автор по расписанию на следующей неделе?
Пластилин_Колец• 04 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
ну мужик же по работе приехал?
пышка_мышка• 04 февраля 2022
Мужчины не постят ’фотоконсервы’, он вам нагло врёт. Мог просто сказать, что по делам прилетел раньше.
Вы в списке невест далеко не первая, а он брехло.
Пластилин_Колец• 04 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы с Борисом Джонсоном переписывались? он да, уже приехал))
Пластилин_Колец• 04 февраля 2022
Ответ дляпышка_мышка
а зачем же так тупо палиться?
ПИПИКНУТАЯ
• 04 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
))) не настолько большая птица, так, чиновничек европейский))
пышка_мышка• 04 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
а зачем же так тупо палиться?
Дурак потому что. Наглый дурак. Мог красиво съехать, дескать надо было прям галопом лететь, собрался за 2 часа в аэропорт- прилетел поздно ночью, сегодня все порешал по бизнесу и завтра я весь твой, мое солнышко.
ПИПИКНУТАЯ
• 04 февраля 2022
Ответ дляKlodia
Эрдоган еще тоже в городе.
))) повеселили вы меня, девочки, перед сном))) спасибо
Твоя подруга• 04 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
ну мужик же по работе приехал?
Почему об этом не сказать автору?
Обнемашечка• 04 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я думаю, он и сейчас здесь. Просто уже с кем надо повидался, теперь и до меня очередь дошла. В любом случае Вы правы, лучше так, чем привязаться, а потом страдать
Я понимаю как Вам неприятно,у меня просто онлайн много было таких вруном ни с одним встречи не было,они просто врали про встречу.
Вот может и ваш такой.
Но хочется верить в лучшее,но факт на лицо
А там мы можем ошибаться.
Но если у него планы на Вас серьезные,то Вы были бы на первом месте у него,бежал к Вам на встречу и не врал.
Ладно допустим,нельзя встречу ему перенести,сразу не к Вам бежал,то зачем врать?
Вообщем смотрите сами,давать ему шанс или нет.
Но это тоже не комильфо,потом Вам его каждый шаг проверять и не доверять.
А если доверитесь,а он врет.
По компьютеру как то,иногда можно узнать, дату фото,когда сделали,но не всегда кстати показывает дату.
Вот может и ваш такой.
А там мы можем ошибаться.
А если доверитесь,а он врет.
ПИПИКНУТАЯ
• 04 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
Да, действительно..не мудрено что один, никому не нужен мудак( если действительно врёт)
Та уже не уверена, один ли он и нет ли там большого семейства в насиженном месте. А нашим дурочкам тут басни травит, чтобы во время приезда проституток не вызывать
KROX@• 04 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я настолько еще не смею на него, так как мы всего пару недель назад познакомились и ничего у нас еще нет. Но сами понимаете, если оно уже сейчас врет, то смысл дальше продолжать...
Для меня не было бы смысла. И вранье непонятное…что такого ужасного сказать, что приехал вчера? Зачем на такую тему вотбще врать?
ПИПИКНУТАЯ
• 04 февраля 2022
Ответ дляKlodia
Поддерживаю. Может, так для дела надо было, чтоб видимость создать. Не в личном он обманул, да и слово обман слишком громкое для такого случая.
Надо встречаться, общаться и уже тогда человека увидеть можно будет, в не домысливать.
Так вот сижу и не могу принять решение, продолжать диалог или все очевидно. С одной стороны, с меня не убудет. Хоть посмотрю, какой. А с другой - если врет, то зачем? И никак же не проверить
Обнемашечка• 04 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Запомните)
Вы должны быть у мужчины на первом месте,это он должен вас ждать,а не Вы его.Он должен волноваться,а вдруг Вы не прийдете на встечу.
А тот кто не спешит к Вам и врет,то делайте выводы,нужен ли Вам такой.
Пластилин_Колец• 04 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Почему об этом не сказать автору?
сказал
см старпост
неДоЖиру• 04 февраля 2022
кто вы ему чтобы проучить?
в семейной жизни зачастую проучают таких как вы -остаются бабами с разбитым корытом))
неДоЖиру• 04 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
видно,что женихов у вас не густо, если гоняетесь за этим прощелыгой)))
Твоя подруга• 04 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
сказал
см старпост
Сказал, что приедет завтра, а сам уже тут
Пластилин_Колец• 04 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
ну это ж не про цель
Инфотуфелька• 04 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
Так может правду сказал
смысл выставлять старое фото. и комментировать про продуктивность встречи?
Сижуревувшоке• 04 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
за дурочку вас держит, что тут непонятного
я считаю так-если он чиновник и засветил встречу с официальным каким то там лицом, но врядли это фотоконсервы (слово то какое придумали))))
а вы у него так-на сорок пятом месте, наврал дурочке чего то и молодец) даже не напрягался
Накрыло-не отпускает• 04 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Тю, скажите пусть включит геолокацию и пришлет Вам сообщение в вайбер. Сразу увидите где он. Если начнет петлять, типа не знаю где включить, значит врет. Или завтпа по видеозвонку свяжитесь, пусть улицу покажет, названия улиц.
Марс атакует• 04 февраля 2022
Ну я бы запостила фото на Крещатике, а ему сказала: извини, дорогой, встретиться не получится, срочно улетела в Париж.
Оно само купилось• 04 февраля 2022
Странные люди... Провести ’продуктивную встречу’ могут, а соединить два с двумя не получается. И это не один случай, а очень много, что пугает. Из разряда ’отпросилась с работы по болезни, а через час выложила фото из ресторана’. Кто эти ’успешные предприниматели’, неспособные просчитать даже на шаг вперед?.. А самое главное, зачем им, таким продуктивным чье-то одобрение?..
По-настоящему успешные, если не шоу-бизнесс, ничего не постят - уних вообще страниц нет