Единая страна!• 04 февраля 2022

Ищу ортодонта. Брекеты. Посоветуйте

Можно по всей Украине.
Кто недавно ставил брекеты, или носит их , похвалите/посоветуйте своего ортодонта. Также интересует стоимость установки
N-natasha• 04 февраля 2022
Билык Анна Петровна, она мой 5-й в жизни ортодонт и самый хороший

N-natasha• 04 февраля 2022
Контакт в ЛС
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2022
У меня Белова Анна Генадиевна.
Замыленная• 04 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня Белова Анна Генадиевна.
Ой, рисковая вы)))
автор Единая страна! • 04 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
Киев?))
N-natasha• 04 февраля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Киев?))
Да
Ms. Dolly• 04 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
Не знаю, на меня произвела странное впечатление, врач не умеет читать КТ
N-natasha• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Я до неё в богомольца «ровняла» зубы у доцента и ещё одного ведущего ортодонта, не было результата за 1.5 года
N-natasha• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Я же не знаю что вас была за ситуация. У меня начали болеть суставы челюсти, она тоже помогла советом, который мне помог.

Белый Лосик• 04 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
а какой город?
ого, 5-й... а почему так много поменяли?
еще ж существует мнение, что орты стараются не брать чужих пациентов. а у вас как с этим было?
Ms. Dolly• 04 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
В сети тоже есть негативные отзывы о ней. Но все же надо сходить к нескольким специалистам, и выбрать того, кому доверяете. Все индивидуально.
Белый Лосик• 04 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
увидела, что Киев.
а насчет суставов - вам просто ряд ровняли или еще и повышали высоту зубов? орт вас сама вела или к гнатологу дополнительно направляла?
N-natasha• 04 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
а какой город?
В подростковом возрасте ставили брекеты, там были ортодонты, потом вырвали все 4 зуба мудрости и пошли в Богомольца ровнять, а там врачи у которых я была оказались не очень.
К этой попала случайно, воспалился зуб, пошла к стоматологу, с ней разговорились и та меня предложила долечить, сняла и поменяла 5 брекетов у Билык. У неё всегда есть точный план лечения и она видит картину в будущем.
N-natasha• 04 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
увидела, что Киев.
Суставы болели после снятия, через 4 года. От нервов, я смыкала сильно и часто зубы.
автор Единая страна! • 04 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
увидела, что Киев.
А как увеличивают высоту зубов?
Белый Лосик• 04 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
тоже имею такую привычку((

а примерно сколько стоит вообще снять брекеты?

не поняла насчет лечения - разве с брекетами обычный стоматолог возьмется лечить зубы? мне сказали, что только снять железо у орта, а потом уже к ним приходить.
N-natasha• 04 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
тоже имею такую привычку((

Болел же зуб, конечно будут лечить, там брекеты не мешали. Не знаю какие сейчас цены, я снимала в 2014
Белый Лосик• 04 февраля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А как увеличивают высоту зубов?
мне толком не рассказали детали - мол, не беги вперед паровоза, повышать уже будем после снятия брекетов.

там вроде коронки ставят или наращивают чем-то... но у меня повышенное истирание эмали, возможно вам это не надо.
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
Ой, рисковая вы)))
Почему.Носила у нее брекеты лет 8 назад.Все отлично.