Мюллерная• 04 февраля 2022

Плитка в ванную

Девочки, похвастайтесь своими ванными комнатами. Выбор плитки меня скоро с ума сведет. Изначально думала комбинировать матовую плитку под дерево и серую и черный смесители. А теперь сомневаюсь, может серый цвет сильно холодный. Что сейчас модно, что Вам нравится?
КучМала• 04 февраля 2022
Не делайте то что модно, потому что через 3 года это б у дет колхоз

svetikmolcha• 04 февраля 2022
Мне нравится беж матовый, из моды не выйдет и не надоест.
Скоро_вчера• 04 февраля 2022
Ответ дляsvetikmolcha
На светлой плитке не видно белого налета, как на темной
Мастер Пис• 04 февраля 2022
Забейте в поиск, здесь много тем с фото.,
svetikmolcha• 04 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Вообще ничего не видно, но у нас фильтры на входящую воду стоят,то налета нет нигде.
Меряю от 0• 04 февраля 2022
Черный цвет в интерьере это всегда полный трындец.
Черные плиты, плитка на стенах, модульная кухня, стол.
Каждое пятнышко видно, отпечатки пальцев и все разводы.
СССРовна• 04 февраля 2022
Черный цвет это трындец,ну если времени много и ты помешаная домоуборщица,тогда да, треш треш и натираешь постоянно, живешь в этой ванной, у меня большая ,красивая черная стекляная кабинка,хочу белую ванную 😪😪😪
Волшебная палочка• 04 февраля 2022
В эпицентре сейчас красивая современная плитка для ванной под камень, бетон и тёмный мрамор. Мне очень понравилась. Ещё впечатлила плитка под ржавчину, мужу моему очень понравилась. Есть выбор.
Библиотекарь• 04 февраля 2022
Я смотрю беж, бежевый мрамор. Мне так уютно. Бетон и белый мрамор ни за что!