Бывает и такое• 04 февраля 2022

Постоянно вспоримаю и скучаю по первой любви

Муж перестал замечать, не уделяет внимание, не говорит комплименты, не проводит время со мной, не делает подарков (сама от него покупаю).
Так не хватает любви и внимания, того самого «женского счастья» когда на тебя смотрят как на самую лучшую в мире, а не как на мебель в доме.
Постоянно думаю о нем. Не так я его любила как он меня.
Жить без меня не хотел..
Заходила на его страницу в фейсбуке. У него все хорошо.
Девчонки, дайте совет. Или поделитесь своими историями..
Xвостокрутелка• 04 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
я ж не ваша подружка, чтоб в уши елей лить)
со стороны это выглядит так как я написала. На фоне своей неудачной личной жизни вы озлобились, ваша ценность равна нулю прежде всего для себя. От любви к себе мебелью не живут и по соцсетям не пасутся.
Сразу видно что вещает глубоко счастивый человек. Нам таких подруг не надо
автор Бывает и такое • 04 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
что ж вы такая злобная? рада за мч, который вовремя спрыгнул
Опять не угадали))
Не злобная
Не спрыгнул, я рассталась с ним
У вас богатая фантазия.
Или вы пишете о себе.
Не знаю иначе как обьяснить то, что вините меня в том что сами придумываете)
Крутышка-Пышка• 04 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Опять не угадали))
Не злобная
Не спрыгнул, я рассталась с ним
У вас богатая фантазия.
Или вы пишете о себе.
я никогда по бывшим сопли на кулак не наматываю.
автор Бывает и такое • 04 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Поверьте, это у всех так. Мужчины так устроены и не понимают зачем нам это надо, внимание постоянное.
Может и так.
Но даже не поговорить вечерами, кофе виесте не попить «я на работе с пацанами выпью»
Под сериал он из телефона не вылезает читает новости и смотрит тик ток
Xвостокрутелка• 04 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Может и так.
Возьмите инициативу в свои руки. Начните, а там и он подтянется, включится.
автор Бывает и такое • 04 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Блин, тема то о поступках, а не о конкретном человеке.
Вспоминаю его, так как я любила свое ощущение рядом с ним.
Он красиво ухаживал и обожал меня.
Вы слишком молодая наверное, что б понимать.
Такая категоричнрсть и бурная фантазия - свойства юных
автор Бывает и такое • 04 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Я давно взяла. Но не подтягивается. Тут уже надо наоборот попытаться отстраняться, может хоть так что то поменяется
Крутышка-Пышка• 04 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Он красиво ухаживал и обожал меня.
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 04 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Ну тогда да, пусть снова вас завоевывает. Пробуйте разные варианты.
автор Бывает и такое • 04 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
Но, все равно вы глубоко несчастная..
Почитайте себя и свои ответы.
Xвостокрутелка• 04 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Но, все равно вы глубоко несчастная..
Почитайте себя и свои ответы.
С ней бесполезно говорить. 45 лет и столько злобы, желчи и ненависти. Жалко тетю.
Крутышка-Пышка• 04 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Но, все равно вы глубоко несчастная..
Почитайте себя и свои ответы.
ок, только не я тему создала о том что я лузер в личной жизни. Ваши ответы мне в стиле яслей ’сама ты дурочка’
ТаПрямТам• 04 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ох вы и манипулятор
Писали гадости - писали, какие-то глобальные заключения делали из 3 строк темы, а когда вам рявкнули в ответ - сразу стрелки перевели.

Для вашего поведения наверняка в психологии тоже есть определение
bonbybr21• 04 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я тоже вспоминаю, правда, у меня после него так никого и не было. 9 лет прошло.
Ого, чего так долго, да и зачем крест на себе ставить? На сз, куча мужчин, заодно и бывшего забудете.
Я инженер, меряю от 1• 04 февраля 2022
Ответ дляbonbybr21
Это не крест, это мой выбор. Второй такой любви не случилось, а ’для здоровья’ мне не нужно. Люди разные.
Интернет Бродилкин• 04 февраля 2022
Ну не знаю... Я от таких парней сбегала всегда. Которые мешают своим вниманием. Не умею я реагировать на комплименты, как-то это неловко для меня. Хотя муж комплименты мне часто говорит, но к нему я уже привыкла.
Интернет Бродилкин• 04 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
если вы злитесь, значит я попала в ваш самый большой комплекс
Как раз, когда и близко не так, а человек продолжает донимать своими выдумками интаграмного психолога, вот это раздражает.
Интернет Бродилкин• 04 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Мой не вылез. Мой заграницей живет с женой. Красивая семья и он и его жена и ребенок.
Рада за него. Пусть все у него будет хорошо, он очень хороший человек.
А чем я заслужила такое равнодушие мужа, не пойму
Измените свое поведение. Делайте так, как не делали раньше. Если вы домашняя, начните больше времени проводить вне дома. Запишитесь на вечерние тренировки или курсы какие-то. Придумайте что-то. Ну или флиртуйте с другими мужчинами. Это очень отвлекает.
автор Бывает и такое • 04 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Попробую