БершкомангоЗар• 04 февраля 2022
Помогите сформулировать описание мужчины которого я хочу найти, для сайта знаком
В общем возвращаюсь я на сайт знакомств, так как не сложилось у меня с мужчиной, с которым я на сз и познакомилась. До знакомства с ним была там 7 месяцев, и я понимаю, что хороших мужчин там мало, процентов 5, может 10 максимум. Мне на сайте писали в основном дальнобойщики, строители, слесари и т.д. А меня такой контингент не устраивает, вот и хочу написать в описании, что ищу мужчину с высшим образованием, но чтобы не выглядело это как-то пафосно, что-ли.
Если я напишу "Ищу некурящего мужчину с высшим образованием для постоянных отношений", это как-то странно звучит? Или норм?
Помогите сформулировать)))
Мужа я не ищу, нужен мужчина для общения, интима на постоянной основе.
Мне 42 года, есть двое детей,
Помогите сформулировать)))
Мне 42 года, есть двое детей,
Морская свинка• 04 февраля 2022
О, для сайту знайомств ваші 2 дітей це майже клеймо. Навіть чисто для інтимних стосунків.
Зяблик протестант• 04 февраля 2022
Дальнобойщики, слесари и сантехники тоже могут быть с ВО.
Это не показатель ничего. Мне один с 2мя ВО пишет - там такие ошибки
и уровень интеллекта....
Сирожено_пирожено• 04 февраля 2022
напишите интеллигентного...все равно никто не читает текст,только картинки смотрят.
Зяблик протестант• 04 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Ой, не говорите ерунду.
У меня трое, без проблем для секса можно найти, при чем и на 5-10 лет младше.
Сегодня на диете• 04 февраля 2022
напишите ,что предпочитаете сапиосексуалов. но будьте готовы к тонне какашек от того контингента, который пытаетесь избегать)
БершкомангоЗар
• 04 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
а что, от того как сформулируешь запрос зависит кто тебе будет писать?)
Мужчины смотрят анкету, фото, читают что написано и решают писать или нет мне. Вот я хочу чтобы прочитав анкету этот контингент мне не писал.
Застряла• 04 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
я не думаю, что это сработает))
Показушница• 04 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Ой, не говорите ерунду.
я на 14 нашла)
Ромашка_Бегемотовна• 04 февраля 2022
Ответ дляШеллар
Вот не понимаю при чем здесь ВО к общению и интиму? В нашей стране диплом ни для кого не проблема.
не скажите.
У меня ВО и я писала об этом в анкете.
Были такие, которые сходу писало, мол, жаль, не подхожу вам. На мой вопрос ’почему’ отвечали, что наверняка такой девушке слесарь не интересен
У меня ВО и я писала об этом в анкете.
Зяблик протестант• 04 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
я на 14 нашла)
Можно и на 20)), но это все на любителя.
Показушница• 04 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
для секса отлично в нашем возрасте)
БершкомангоЗар
• 04 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо! Попробую так написать.
Но если заинтересовала картинка, ведь потом заходят анкету смотреть?
Зяблик протестант• 04 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
для секса отлично в нашем возрасте)
Да, но мне более возмужавшие нравятся. Ровесники моего ребенка немного дискомфорт психологический вызывают))
Застряла• 04 февраля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не скажите.
У меня ВО и я писала об этом в анкете.
окей, а сколько ’слесарей’ написало вам, проигнорировав ваши пожелания?)
Показушница• 04 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
а меня прям прет, что с он немногим старше сына, я извращенка)
БершкомангоЗар
• 04 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Ой, не говорите ерунду.
Я ж не только для секса ищу, а ещё и для общения, обсудить дела насущные, как день прошел и т.д.
Трудно такое найти)))
БершкомангоЗар
• 04 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Это лучший коммент)))
Но я боюсь что и нормальные мужчины такого описания испугаются)))
Зяблик протестант• 04 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Трудно такое найти)))
Ну не знаю.
Я без проблем нахожу.
И секс и поболтать.
Я без проблем нахожу.
И секс и поболтать.
БершкомангоЗар
• 04 февраля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы хотите найти мужчину или вам важно, кто что подумает?
Хочу найти мужчину)
Мне не важно кто что подумает
Сегодня на диете• 04 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Это лучший коммент)))
у меня такие же требования были для поиска, как и у Вас. Ничего не писала в описании о себе. Просто по общению сразу отсеивала тех, кто не подходит. Мужчина мог и с ошибками писать, но его интеллект был виден. Просто нужно быть готовой, что на сайте только 5-10% это те, кто хоть немного подходит. а на неадекватность остальных просто забить
БершкомангоЗар
• 04 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
автор, рили они не читают особо, просто отсеивайте да и все
Да отсеиваю, но меня напрягает количество таких пишущих.
Показушница• 04 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
понимаю( причем даже по лицу виден уровень интеллекта( или по фото в растянутых труханах и с бутылкой пиваса
БершкомангоЗар
• 04 февраля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не скажите.
У меня ВО и я писала об этом в анкете.
Не, у меня очень самоуверенные, их не смущает мое ВО совсем)
Сегодня на диете• 04 февраля 2022
как вариант - используйте тиндер. там писать могут только те, кого вы лайкнули, а не все подряд.