04 февраля 2022

В какое время суток лучше вілетать в турцию с детьми?

Варианты ночью, в 2 или в 4 часа ночи вілет к примеру и тогда к обеду в отель попадашь.
А если утром вылентать то тогда можно в 4 часа дня в отель попасть. день теряется....
Поделитесь опытом. Детям 7 и 10 лет. Вот думаю как им всю ночь не спать колбаситься....
МоДнАя_КоШеЧкА 04 февраля 2022
я бы в 4 ночи , потому что еще заселения до 12:00 можете ждать
а где ваш отель? мы в прошлом году вылетали в 4 утра, были в 13:00 в отделе в Аланье
если отель далеко от аеропорта можно и в 2
В шоколаде 04 февраля 2022
Мне лучше утром вылетать, к вечеру уставший в отеле, и ночь хорошо отдыхаешь.
Твоя подруга 04 февраля 2022
Какое бы Вы не выбрали, абсолютно не факт, что так и полетите. Особенно по РБ
На морозе 04 февраля 2022
В отелях заселение часто в 14.00, поэтому если раньше приедете, есть вариант, что будете ждать на ресепшене до 14. И еще рейсы часто переносят, так что не факт что вылетите вовремя.
Та легко! 04 февраля 2022
В 4 утра
2,5 часа перелет
Пока загрузитесь в трансфер+1 час
Дорога до отеля, приедете на завтрак.
Возможно заселят сразу. Если нет, то чемоданы в комнату хранения, а сами на пляж. Дети у вас не малыши.
автор Купипупсичек 04 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Какое бы Вы не выбрали, абсолютно не факт, что так и полетите. Особенно по РБ
А расшифруйте Ваши сокращения ге, РБ
Та легко! 04 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
А расшифруйте Ваши сокращения ге, РБ
Раннее бронирование
Дуняша 04 февраля 2022
Авиакомпания имеет право менять время вылета
Твоя подруга 04 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
А расшифруйте Ваши сокращения ге, РБ
*не
АфродитаПетровна 04 февраля 2022
Я люблю ночные вылеты, так утром в отеле и день не пропадает. У вас дети уже не маленькие, можно ночью лететь. Вот когда с совсем маленькими летят и те орут как недорезанные и не только в самолёте, а и в зале ожидания и на регистрацию, так хочется им скотч наклеить в 5 cлоев
Брыкалка 04 февраля 2022
Не знаю, не знаю, у меня одной что ли, что когда бы ни был вылет первый день отдыха все равно вылетает? Если ты не спал ночь, то в 16 примерно вырубит. Мы в прошлом году летели часов в 11 утра. Встали, нормально позавтракали, в отеле были часов в 16:00 максимум. Сразу же пошли поели и на пляж. Ну красота же )
А летели как-то ночью, дочка на скамейке в аэропорту заснула, я ее еле растолкала, а потом еще сонную в очереди на регистрацию поддерживала.
Пропеллер на 6 персон 04 февраля 2022
Нам нравится как можно раньше. Тогда вообще спать не ложимся. Вылетали в 2, выехали из дома в 23. В самолете подремали, в трансфере подремали. В отеле были в 7-7.30. Пока заполнили анкеты - уже и завтрак. Сразу не поселили - мы пошли по территории гулять. В 11 пришли на ресепшн - еще нет номеров. Подремали на диванчиках в лобби)) в 13:00 поселились и пошли обедать.
Ms. Доброта 04 февраля 2022
Дети ночью должны спать, поэтому для меня утренние вылеты идеальны, ибо если ночь не поспать, плфиг , что в отель утром доедешь, вываренный, я только спать могу, никакого отдыха
Нерадистка Кэт 04 февраля 2022
Как по мне то лучше не в ночь. Я с 10летней дочкой летели в прошлом году, туда в 12 был вылет, заселились почти в 5, нормально было. А обратно забирали из отеля в 2-30, так дочка так плохо это все перенесла, что рвало и в автобусе, и в аэропорту. Я ее на паспортном контроле буквально держала на руках, в самолёте весь полет проспала, тошнило ее. Она у меня правда переживательная, может перенервничала она ночью.
Да и вообще если вылет дневной или вечерний цена может быть ниже на путевку (у нас так было)
Большой секретик 04 февраля 2022
Ответ дляБрыкалка
Не знаю, не знаю, у меня одной что ли, что когда бы ни был вылет первый день отдыха все равно вылетает? Если ты не спал ночь, то в 16 примерно вырубит. Мы в прошлом году летели часов в 11 утра. Встали, нормально позавтракали, в отеле были часов в 16:00 максимум. Сразу же пошли поели и на пляж. Ну красота же )
А летели как-то ночью, дочка на скамейке в аэропорту заснула, я ее еле растолкала, а потом еще сонную в очереди на регистрацию поддерживала.
У меня тоже так(
Ночной вылет и в обед в отеле я уже отсыпаюсь и все равно день пропадает(
Пез Году Неделя 08 февраля 2022
я так долго выбирала тур, просила удобный вылет на утро, выбрала 9 утра. В итоге рейс перенесли и вылет был в 2 часа ночи. Ребенок 7 лет вообще не понял сложностей, а вот родители ходили как манная каша весь день