миссАрфография• 05 февраля 2022
Магазин Symbol - у меня был ШОК….
Приехали в Киев, прошли прогуляется по городу, холодно, погода некчерту. Прошлись по магазинам и зашли в магазин одежды на Пушкинской, 14. На кассе очередь, к нам подошла консультант, переложила проконсультировать, мы вежливо отказались и пошли смотреть шмотки.
Смотрю висит Куртка, я на ценник 600 потом вижу ещё 000 и я зависла. В чем? Смотрю Гривны, та только цифры шестизначные. Кроссовки стоят, я на них - там тоже шестизначные.
Подруга говорит: это наверное как во Львове, торговаться есть такое кафе, в котом цены «космос» а ты торгуешься до нормальных. Ну походили, посмотрели. Спрашиваю у консультанта, а как покупать ? Увидела одеяло детское, думаю как раз племяннику. Подруга говорит, наверное это последних две цифры копейки. Подходим к консультанту, спрашиваем как оплачивать, девушка отвечает: как Вам удобно терминал либо наличные. А цена какая?
231 тысяча отвечает. Короче у меня шок. На кассе очередь…
Блин кто покупает… где надо работать …
Нашла потом в интернете их.
Блин кто покупает… где надо работать …
Нашла потом в интернете их.
Скорая помощь• 05 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Не знаю як зараз, можливо помінялись власники і назва. Не пам‘ятаю як називається, навпроти Ратуші на другому поверсі було раніше.
Это тот ре торан о котором я пишу
Женщина что то не в себе.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
А где Витюша?
Приторговывает на симболе, вестимо.
Крутится, как может.
Баба Яга• 05 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Такого кафе у Львові НЕМАЄ!!!!!
Найдорожча ресторація Галичини
Где тут 0?• 05 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
В цьому кафе не торгуються
Скорая помощь• 05 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Якщо людина втрачає логічний зміст після 3 речення, їй не варто повчати інших.
Хоча ви і з першого не в‘їхали про що йде мова і речення формулювала не я
Не буду вам мешать общаться. Главное хорошо зеркало протрите .
ЭтаваНиМожетБыть• 05 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Так я не свою шапку выставляла на продажу, а эту именно с сайта в рубрике Юмор.
А в симболе это не юмор, а реалии)
А тут же нищебродки одни, шо они понимают в мексиканском тушкане?
Скорая помощь• 05 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Приторговывает на симболе, вестимо.
Крутится, как может.
Бедняга, я шось за ним тоскую
Баба Яга• 05 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
В цьому кафе не торгуються
Ціни з лишніми нулями вказані.
Где тут 0?• 05 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Это тот ре торан о котором я пишу
Женщина что то не в себе.
Не в себе ви в Ложі Масонів не торгуються, торгувались колись під Золотою Розою , яку давним давно закрили
Где тут 0?• 05 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Найдорожча ресторація Галичини
Ще раз- там не торгуються!
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, цены неадекватные. Но раз магазин до мих пор существует, то явно они не в убытке.
РS я квартиру в центре Харькова по цене курточки 2 года назад брала
Ну можно деньги отмывать, у нас в доме напротив был магазин одежды не помню название цены неадекват тоже, и вещи стремные как по мне хотя может это у меня вкус стремный) но так как я жила напротив и часто мимо него проходила там никогда не было покупателей, никогда, только охранники и продавцы но не верю что кто-то держал бы такой магаз селе в убыток в центре Печерска много лет
Сиамская сороконожка• 05 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Которые в Хумане роются в ящике с одеяльцами, но обосрать автора для них равносильно поднятию самооценки
Неправда, у каждой уважающей себя советчицы есть одеялко за 231 тысячу
Баба Яга• 05 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Ще раз- там не торгуються!
Де я писала що там торгуються? Ідіть спати, не кричіть тут.
Где тут 0?• 05 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Ціни з лишніми нулями вказані.
Ну вказані з лишніми нулями і торгуються це різні оечі і різні кафе
Сосиска_Втесте• 05 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Я даже сейчас не знаю, не прикалываетесь ли вы надо мной
Вот ссылка.
Слышали бы вы, каким матом крыли всех на оперативке за эту шапку и кожу оленя
Где тут 0?• 05 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Я не можу
в тексті теми написано про кафе в якому торгуються, ви доказуєте що це Масонська ложа, в цьому кафе не торгуються, може вам йти спати?
Сосиска_Втесте• 05 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Функции таких магазинов иногда отличаются от тех, которые должны быть очевидными
Баба Яга• 05 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Я не можу
Тема про брендовий магазин. До чого тут Масонська ложа? Ви в неї вхожі?
Красота неземная• 05 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Сейчас даже найду, где отметился один из них. При том не наш столичный даже. Шорох был тогда на оперативке, наверно, по всей стране, в Киеве, так точно сказали быть скромнее в выборе одежды. Некоторые следаки, помню еще поржали, что у них Армани уже попротирались.
Отметился — это в смысле засветился? Продемонстрировал, что не стоило бы?
миссАрфография
• 05 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот ссылка.
А было и пальто министра здравоохранения Максима Степанова, которое он купил якобы по цене в 620 000 гривен.)))
Где тут 0?• 05 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Назви кафе про які щось доказуєте вивчіть, а також тематику, перш ніж доказувати
IQ 80• 05 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
«Под золотой розой» называется
Я была в этом еврейском ресторане, но мы ни разу не торговались. Приглашал мужчина и платил строго по счету. Возможно, там есть такая ’фишка’, как возможность сторговаться и сбить цену, но это, скорее всего, особенность заведения, в Киеве такого ’торга’ нет. Как коренная киевлянка ни разу не сталкивалась с таким в Киеве, да и во Львове всегда оплачивали счет без ’торгашества’, плюс всегда оставляли ’чаевые’.
Там_все_размывчато• 05 февраля 2022
Пальто как квартира или две машины... или годовая зарплата 5-и врачей))
Баба Яга• 05 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Назву я озвучила. Назва компанії мережі ресторанів мені не цікава. Ви вчіть собі якщо вам потрібно
миссАрфография
• 05 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Я не можу
Да мова про «Під Золотою Розою (Галицька Жидівська Кнайпа)» по вулиці Староєврейська— ресторан-кнайпа у Львові, який відкрився у 2008.
Наразі заклад закритий. У ньому можна було торговатися.